1-кв в Мск под сдачу за 30 тыр с последующей продажей 65 / 3886

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
11 сен. 2013
Исходные данные:
В наличии 4 млн
Одобренная ипотека еще на 9 млн, но реально брать буду не более 1,5 млн

Необходимо

1- комн кв в Москве 100 "убойный" вариант под сдачу с последующей без проблемной продажей
Денег хочу получать с квартиры после ее сдачи не менее 30 тыс руб

Вопрос: на что могу рассчитывать?

На форуме тусуюсь давно, уяснил, что котируется, в основном, направление Крылатское, Строгино... Частично - зеленая ветка метро.
НЕ котируются: Реутовы, Новокосины всякие с непонятными запахами, Бирюли с описанными подъездами, И так далее
Также есть понимание, то мой вариант с такими деньгами- это бржневка 35 м кв с кухней 6 м кв средний этаж, балкон.
Против вменяемых риелторов ничего не имею. Для начала хотел бы побеседовать здесь.
Спасибо!
11 сен. 2013
за 5,5 мио трудно найти то, что вам надо )) если это вменяемый локейшен, то будет невменяемый хрущ, если это вменяемая квартира, то будет невменяемый локейшн. для микса "золотая середина" надо 2-2,5 мио в ипотеку брать.
как-то так ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
11 сен. 2013
Я подозреваю это... Но мне так не хочется верить в это..... :du_ma_et:
11 сен. 2013
недели три назад продал 1 кв на ленинском и пересечением ул.Ак.пилюгина.
Была продана за 6.5 млн. причем 2-й этаж без балкона в блочном одно подъездном доме.
Общ. площадь 32 квадрата,кухня около 6 метров.
Состояние близкое к названию Евроремонт, была сдана за 40 тыс.

Это я к тому, есть хорошие места где не будет проблем с последующей продажей , и сдача в аренду может принести гораздо большие деньги.
Только за 5.5млн конечно вы не купите в ЮЗАО или ЗАО, можно взять в ЮАО или ВАО , и в зависимости от состояния сдавать от 25-27 тыс и выше...
11 сен. 2013
ТС,идите в Очаково(это ЗАО),покупайте 2-ку в пятиэтажке,не первый этаж, обязательно под снос. Любое советское состояние квартиры с отмытой грязью после покупки- сдадите за 45 таджикистанским парням. Жалеть в такой квартире нечего совсем. Месяц назад купила там клиентке двушку за 5,5млн(сейчас будет подороже немного),сдали за 45,коммуналка в 45 не входит,платят всю коммуналку арендаторы. Все довольны.

Добавлю. Пятиэтажки будут ликвидны еще много лет. Т.к. самое дешевое жилье всегда пользуется спросом.
11 сен. 2013
Спасибо, Алексей Москва.
11 сен. 2013
MariannaPro писал(а):
ТС,идите в Очаково(это ЗАО),покупайте 2-ку в пятиэтажке,не первый этаж, обязательно под снос. Любое советское состояние квартиры с отмытой грязью после покупки- сдадите за 45 таджикистанским парням. Жалеть в такой квартире нечего совсем. Месяц назад купила там клиентке двушку за 5,5млн(сейчас будет подороже немного),сдали за 45,коммуналка в 45 не входит,платят всю коммуналку арендаторы. Все довольны.


Совет из области "практических ", понимаю, что в имеете ввиду, но жестко на мой взгляд. Завтра "примут" в ФМС всех таджиков и куда я с этим "щастьем".., которое кроме них никому не "привсунешь"..
11 сен. 2013
nikalex писал(а):
MariannaPro писал(а):
ТС,идите в Очаково(это ЗАО),покупайте 2-ку в пятиэтажке,не первый этаж, обязательно под снос. Любое советское состояние квартиры с отмытой грязью после покупки- сдадите за 45 таджикистанским парням. Жалеть в такой квартире нечего совсем. Месяц назад купила там клиентке двушку за 5,5млн(сейчас будет подороже немного),сдали за 45,коммуналка в 45 не входит,платят всю коммуналку арендаторы. Все довольны.


Совет из области "практических ", понимаю, что в имеете ввиду, но жестко на мой взгляд. Завтра "примут" в ФМС всех таджиков и куда я с этим "щастьем".., которое кроме них никому не "привсунешь"..

Очень хороший совет. Тоже также поступал несколько раз: в смысле сдавал квартиры со старым ремонтом и мебелью большой семье Азиатов.
Да, всех таджиков "не примут": за ними если что узбеки с киргизами подтянутся.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
11 сен. 2013
nikalex писал(а):
MariannaPro писал(а):
ТС,идите в Очаково(это ЗАО),покупайте 2-ку в пятиэтажке,не первый этаж, обязательно под снос. Любое советское состояние квартиры с отмытой грязью после покупки- сдадите за 45 таджикистанским парням. Жалеть в такой квартире нечего совсем. Месяц назад купила там клиентке двушку за 5,5млн(сейчас будет подороже немного),сдали за 45,коммуналка в 45 не входит,платят всю коммуналку арендаторы. Все довольны.


Совет из области "практических ", понимаю, что в имеете ввиду, но жестко на мой взгляд. Завтра "примут" в ФМС всех таджиков и куда я с этим "щастьем".., которое кроме них никому не "привсунешь"..

Будут другие асоциальные слои, которые снимают дороже, чем славяне. Жесткости нет абсолютно. Таждики тоже разные бывают. Были выбраны самые прекрасные по надежности.
nikalex писал(а):
и куда я с этим "щастьем".., которое кроме них никому не "привсунешь"..

Так и обычные люди такие квартиры снимают, только тогда цена подешевле указанной будет.При сносе двушку получите. Хило? Замечательно.
11 сен. 2013
alexey moskva писал(а):
nikalex писал(а):
MariannaPro писал(а):
ТС,идите в Очаково(это ЗАО),покупайте 2-ку в пятиэтажке,не первый этаж, обязательно под снос. Любое советское состояние квартиры с отмытой грязью после покупки- сдадите за 45 таджикистанским парням. Жалеть в такой квартире нечего совсем. Месяц назад купила там клиентке двушку за 5,5млн(сейчас будет подороже немного),сдали за 45,коммуналка в 45 не входит,платят всю коммуналку арендаторы. Все довольны.


Совет из области "практических ", понимаю, что в имеете ввиду, но жестко на мой взгляд. Завтра "примут" в ФМС всех таджиков и куда я с этим "щастьем".., которое кроме них никому не "привсунешь"..

Очень хороший совет. Тоже также поступал несколько раз: в смысле сдавал квартиры со старым ремонтом и мебелью большой семье Азиатов.
Да, всех таджиков "не примут": за ними если что узбеки с киргизами подтянутся.

их там туча- киргизов и узбеков,не переведутся; плодятся,как сыроежки в лесу у Тюленева.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2 гостя