Nervosus mobile. 73 / 1271

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
13 сен. 2013
В последнее время на мои телефоны стали поступать странные звонки. То под видом клиентов звонят и интересуются местом работы и адресом электронной почты. С этими правда, прогуглив, разобрался. Продавцы инфобаз. А сегодня в очередной раз поступил странный звонок по одному, из моих объектов. По характеру вопросов я сразу понял что это не риэлтор и не покупец. К тому же, вопросы явно свидетельствовали о том, что оппонент прозванивает распечатку. На мой вопрос: "где смотрите рекламу"? , оветили: -"соб.ру". Я отметил, что по объекту размещено 14 качественных фото и весьма подробное описание. На что мне заявили, что ничего в объявлении нет, кроме кратких характеристик. Так же интересовались на предмет торга. Прогуглил номер, оказались коллекторы. Хотел выложить ссылку, а инфу о них уже подтерли. Кто же это такие...?
13 сен. 2013
Та же самая песня, устал уже от глупых вопросов по продаваемым объектам...
сначала думал и пару раз звонили агенты-прозвонщики, но были успешно посланы..
а в последнее время даже на агентов не похожи...Не то что на покупателей.
13 сен. 2013
Чужие :sh_ok:
13 сен. 2013
Взялись-таки за частников..
Ничего личного, сейчас у сотрудников поспрашивала - такого нет..
Леша, Владимир, пора менять формат :lol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 сен. 2013
Юля.
Дело в том, что так не только у частников, тем более, что я рекламируюсь через агентство друга.
13 сен. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Взялись-таки за частников..
Ничего личного, сейчас у сотрудников поспрашивала - такого нет..
Леша, Владимир, пора менять формат :lol:

С форматами все в порядке все квартиры выставлены от имена Агентства, а не от частников.
Может мне кажется, но заметил, что такие"кудрявые" звонки стали поступать, как начал подключать кучу сайтов, дабы реклама была во всех возможных местах.
раньше выставлял только в виннер и циан, и газету руки проплачивал.
13 сен. 2013
В каждом районе работают "черные". Может почву щупают? Я когда свою 1-ку продавал, в хорошо знакомом районе, то все типы мне либо позвонили, либо приехали. Это говорит о том, что они мониторят рынок "на районе".
13 сен. 2013
Алексей Слесарев писал(а):
Юля.
Дело в том, что так не только у частников, тем более, что я рекламируюсь через агентство друга.

Ребята, как-то вы в унисон ответили..А что не даете рекламу от своего громкого имени? Что через агентство выходите на рынок? Стесняетесь сказать по телефону, что частники?Боитесь потерять покупателей?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 сен. 2013
Алексей Слесарев писал(а):
В каждом районе работают "черные". Может почву щупают? Я когда свою 1-ку продавал, в хорошо знакомом районе, то все типы мне либо позвонили, либо приехали. Это говорит о том, что они мониторят рынок "на районе".

А когда через АН рекламируетесь - не приезжают "черные"?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 сен. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Юля.
Дело в том, что так не только у частников, тем более, что я рекламируюсь через агентство друга.

Ребята, как-то вы в унисон ответили..А что не даете рекламу от своего громкого имени? Что через агентство выходите на рынок? Стесняетесь сказать по телефону, что частники?Боитесь потерять покупателей?

А с чего вы решили что я частник ?
Маленькое агентство у меня имеется, и все мои клиенты об этом знают мне скрывать нечего.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя