нужен совет по можайке 4 / 187

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
15 сен. 2013
можйский район, 13тыщ за сотку...
вот не пойму пока, то ли сыру захотелось, то ли мышеловка просто мерещится :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
на сайте все красиво, сама я землей не занималась, поэтому тяжело понять, в чем проблемка, может ее и нет совсем...
может кто то что то слышал? в том числе хорошее или плохое :lol: внешняя ссылка
15 сен. 2013
100 км от Москвы - продавцы должны приплачивать покупателям.. :lol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 сен. 2013
Elena177 (Е. Фролова) писал(а):
можйский район, 13тыщ за сотку...
вот не пойму пока, то ли сыру захотелось, то ли мышеловка просто мерещится :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
на сайте все красиво, сама я землей не занималась, поэтому тяжело понять, в чем проблемка, может ее и нет совсем...
может кто то что то слышал? в том числе хорошее или плохое :lol: внешняя ссылка


съездите, посмотрите - нам расскажите в т.ч. про дорогу обратно в Москву.
150 за участок + 30 за благоустройство + 150 за свет = 330 тыс. БОЛЕЕ чем в 100 км от Москвы ? Хотя конечно Можайский район по экологии чистый...

можно проехать еще 50 и купить дом за эти деньги. что 100, что 150 км - это уже дальняя дача куда на выходные не поездишь. только на лето + зимние каникулы, может быть один раз весной и осенью.
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
16 сен. 2013
Святослав писал(а):
Elena177 (Е. Фролова) писал(а):
можйский район, 13тыщ за сотку...
вот не пойму пока, то ли сыру захотелось, то ли мышеловка просто мерещится :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
на сайте все красиво, сама я землей не занималась, поэтому тяжело понять, в чем проблемка, может ее и нет совсем...
может кто то что то слышал? в том числе хорошее или плохое :lol: внешняя ссылка


съездите, посмотрите - нам расскажите в т.ч. про дорогу обратно в Москву.
150 за участок + 30 за благоустройство + 150 за свет = 330 тыс. БОЛЕЕ чем в 100 км от Москвы ? Хотя конечно Можайский район по экологии чистый...

можно проехать еще 50 и купить дом за эти деньги. что 100, что 150 км - это уже дальняя дача куда на выходные не поездишь. только на лето + зимние каникулы, может быть один раз весной и осенью.


да я то согласна :lol: :lol: :lol:

вот только сомнения вызвает не столько расстояние, сколько правоустановка на эту землю :mi_ga_et:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя