Огромная благодарность Николаю Валентиновичу Тюленеву 17 / 646

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
15 сен. 2013
Хочу передать огромную благодарность Николаю Валентиновичу Тюленеву и его коллеге Перевезенцеву Андрею за прекрасную работу по продаже однокомнатной квартиры в районе Марьиной Рощи и покупке трехкомнатной квартиры у метро Сокол. Тандем этих двух отличных специалистов и просто порядочных и ответственных людей провел большую и нелегкую работу для того, чтобы сделка состоялась. Я желаю Николаю Валентиновичу и Андрею огромных успехов в работе, отличного настроения, адекватных клиентов, здоровья и всего самого наилучшего. А Николаю Валентиновичу персонально желаю хорошего урожая грибов и ягод в любое время года.
15 сен. 2013
Да)))

Николай Валентиныч - такой - классный))))

Знаю его тыщу лет и рекомендую со всем уважением.
15 сен. 2013
Я очень люблю, когда на этом форуме люди выбирают риэлтора и осуществляют свои желания по улучшению жилищных условий с его участием, а не просто приходят пополоскать мозги профи и пытаться путем манипуляций выудить из них информацию, чтобы потом гордо заявлять, как ловко все получилось без риэлтора сделать самому.
Браво Николаю, Андрею :bra_vo: и продвиному клиенту.
Каждому клиенту - по достойному риэлтору!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 сен. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Каждому клиенту - по достойному риэлтору!

Некоторым - сразу двое перепадают, да каких! ))
Ребята, рад за вас :bra_vo:
15 сен. 2013
Спасибо, Ольга Борисовна, за теплые слова!
С Вами было очень легко работать.
Всех благ Вам и Вашей семье на новом месте!
:)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
16 сен. 2013
Николай Валентинович, примите мои искренние поздравления. Как со сделкой, так и с раскруткой на форуме. Все правильно. Нужно, что бы клиенты писали хорошее. Плохого о нашей профессии и так много. А для этого нужно хорошо работать. Эти благодарности поднимают статус нашей профессии. Постараюсь не отставать).
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
16 сен. 2013
Николаю Валентиновичу Тюленеву и его коллеге Перевезенцеву Андрею гип-гип ура!
Молодцы! :bra_vo:
Так держать.
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
16 сен. 2013
Респект, парни :co_ol:
16 сен. 2013
Николай, профи он всегда профи. Отлично, когда бывшие клиенты это говорят и пишут.
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
16 сен. 2013
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
Николай, профи он всегда профи. Отлично, когда бывшие клиенты это говорят и пишут.

Почему бывшие?
Бывшие такие хорошие отзывы не пишут.
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей