Екатеринбург. Центр Обучения Риэлторов "Новосёл" 1 / 481

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
27 сен. 2013
27.09.13 в Екатеринбурге завершилась Пятая Школа Риэлторов - Наставников.
Вот как отзываются о ней опытные риэлторы, которые сами обучают и готовят к работе новичков.

ОТЗЫВЫ О ШКОЛЕ РИЭЛТОРОВ-НАСТАВНИКОВ

Очень все понравилось: постановка, подача, организация, доброе отношение (без воды – все только самое главное), комфортная атмосфера.
Все гармонично: освещение, дизайн помещения и все остальные человеческие удобства и красота, что очень важно (включая крем для рук), окружающие риэлторы, голос и не зазнавшийся взгляд нашего учителя, приветливая встреча на входе, яркий завтрак и обед.
Многие вопросы после такой школы превратились в галочку, некоторые сомнения и страхи рассеялись, и многие другие моменты.

- Иванова Марина Валерьевна, Луначарского

Спасибо! Было интересно. Четкая общая структура рекрутинга и обучения новичков и множество интересных деталей. Что-то новое открылось сразу, что-то, я уверена, откроется позже. Понравилось, что теория в нужной пропорции сочетается с игровыми, тренинговыми моментами, это позволило лучше воспринимать материал и закрепить его. Отлично, весело и с пользой провела время. Спасибо еще раз.

- Дмитриева Елена Владимировна, Луначарского


Я уверена, что разработанная технология поможет мне в работе, так как действительно не хватает понимания, в частности, структуры, последовательности. За это спасибо!

Спасибо за Ваши старания, я вижу, Вы вложили себя в этот курс.

- Мофа Ольга Алексеевна, Карла Маркса

Спасибо за предоставленный материал. Почерпнула достаточно полезной информации, которую буду применять на практике при воспитании стажеров. Выявила ошибки, которые ранее совершала, когда обучала новичков.

- Долгих Ирина Анатольевна, Карла Маркса

Большое спасибо за проведенный курс лекций, получила удовольствие от общений с группой и лектором. Получила ответы на вопросы. Все встречи были полезны. Понравилось очень, что курс был прочитан в небольшом коллективе и «домашней» обстановке (тапочки, кофе-брейки)! Спасибо.

- Белых Ольга Николаевна, Фрезеровщиков


Место для проведения выбрано очень удачное.
Кофе-брейки вкусные – спасибо!
Раздаточный материал – хорош.
Спасибо за «опытные» задания (фасоль в бутылке).
Технология работы со стажерами изложена ясно и четко.

- Ракитина Юлия Вячеславовна, Машиностроителей

Полезно. Понравилось, готов продолжать.

- Широков Андрей Михайлович, Карла Маркса

:lol: :lol: :lol:
В риэлторе все должно быть прекрасно - внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей