Волонтерам нужен офис 12 / 289

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
02 окт. 2013
Не могу сообразить где задать вопрос...

Волонтерской организации нужен офис. Проблем несколько.
1. Стационарно в офисе не более 2-х человек и стало быть метраж нужен небольшой. Но в режиме ЧС площадь должна быть мобильно расширяющейся, что бы вмещать до 30 человек.
2. Несмотря на большие деньги на счету, тратить большие деньги на аренду не могут.
3. Есть еще нюансы, но менее значимые.

Что бы это могло быть? Как найти? Может ли кто-нибудь помочь?
02 окт. 2013
Юлия Баграмова писал(а):
Не могу сообразить где задать вопрос...

Волонтерской организации нужен офис. Проблем несколько.
1. Стационарно в офисе не более 2-х человек и стало быть метраж нужен небольшой. Но в режиме ЧС площадь должна быть мобильно расширяющейся, что бы вмещать до 30 человек.
2. Несмотря на большие деньги на счету, тратить большие деньги на аренду не могут.
3. Есть еще нюансы, но менее значимые.

Что бы это могло быть? Как найти? Может ли кто-нибудь помочь?

Юлия, если в Москве УК сдают площади в домах, то стоит посмотреть эти помещения или на территории крупных, еще советских предприятий, в так называемой промзоне, в таких местах и ставка арендная низкая и помещения можно снять большей площади. Но это из опыта своего города. Этот офис будет иногда использоваться и под склад, наверное, а значит очень маленькое помещение не подойдет.
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
02 окт. 2013
Квартиры им хватит.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
02 окт. 2013
Юрлицо может снять квартиру? Даже если забыть об этом, во время ЧС проходимость большая, конфликты неизбежны.

Я вот о коворкинге думаю.
02 окт. 2013
Юлия Баграмова писал(а):
Не могу сообразить где задать вопрос...

Волонтерской организации нужен офис. Проблем несколько.
1. Стационарно в офисе не более 2-х человек и стало быть метраж нужен небольшой. Но в режиме ЧС площадь должна быть мобильно расширяющейся, что бы вмещать до 30 человек.
2. Несмотря на большие деньги на счету, тратить большие деньги на аренду не могут.
3. Есть еще нюансы, но менее значимые.

Что бы это могло быть? Как найти? Может ли кто-нибудь помочь?


Большие-небольшие деньги, понятие относительное, сколько они могут тратить на аренду? В каких пределах?
Инвестиции в недвижимость в Европе.
сайт внешняя ссылка
02 окт. 2013
В обычной ситуации хотелось бы не более 30 000 в месяц. Режим ЧС отдельно. Все в пределах 3 транспортного. Мне не понятно, где можно получить возможность почти мгновенного и гарантированного расширения площади.
02 окт. 2013
Институты, колледжи итд с возможностью использования конференц-зала
02 окт. 2013
Route писал(а):
Институты, колледжи итд с возможностью использования конференц-зала

Думала об этом, но использование может быть, как например в сегодняшней ситуации, очень длительным.
02 окт. 2013
А приклеиться к какой-либо сходной по тематике общественной организации с достаточными площадями?
02 окт. 2013
Наверное можно, но ничего им на ум не приходит... И мне тоже.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Developer2024, lnv и 10 гостей