Дорогие мои коллеги,помогите разобраться на рынке цен продаж квартир! 4 / 643

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
05 окт. 2013
После летнего сезона,что то непонятное творится с ценами на квартиры. Такое ощущение,что цену ставит каждый,не по рынку,а кто сколько хочет! Убитые по ценам с ремонтом,а более менее,по цене с Евро ремонтом! :cry_ing: Почему такие разноплановые цены!!! :ny_tik:
Последний раз редактировалось Snegka 05.10.13, 22:28, всего редактировалось 1 раз.
05 окт. 2013
Snegka писал(а):
Короче я вообще уже не могу понять,как реально можно оценить квартиру?!!! :ny_tik:

обратиться к профессионалам?
А я буду Пуля — потому что в цель!
05 окт. 2013
Snegka писал(а):
После летнего сезона,что то непонятное творится с ценами на квартиры. Такое ощущение,что цену ставит каждый,не по рынку,а кто сколько хочет! Убитые по ценам с ремонтом,а более менее,по цене с Евро ремонтом! :cry_ing: Почему такие разноплановые цены!!! :ny_tik:


Наверное, в расчете на осенний бум прибавили несколько сотен тыщ. руб.
Чего разбираться в их ценах - предлагайте свою! :lol:
05 окт. 2013
Snegka писал(а):
... цену ставит каждый, не по рынку, а кто сколько хочет

Это и есть рынок.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей