Магазин 82 / 2270

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
09 окт. 2013
Продается магазин 600 кв.м., цена 500тыс. руб.

Мне сразу захотелось купить этот магазин, хотя до конца объявление не дочитал.
09 окт. 2013
По мере прочтения объявления буду информировать о его содержании и моем первоначальном анализе объекта.
09 окт. 2013
Адрес - Колыма? ))
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
09 окт. 2013
Первое, что я сделал - это разделил 500 000 рублей на 600 квадратных метров. Получилось, что один квадратный метр продается
по 833 рубля 33 копейки.

Мне еще сильнее захотелось
09 окт. 2013
Александр Зеленский писал(а):
Адрес - Колыма? ))

Очень правильный вопрос, но я еще не дочитал до местонахождения магазина (нетерпеливый я, понимаешь, когда так дешево)
09 окт. 2013
Магазин находится в большом селе (приводится численность населения), недалеко от города по асфальту.
Пока всё замечательно :ya_hoo_oo:
А вот и телефончик продавца.
Руки вспотели от нетерпения.....
09 окт. 2013
Напряг я свои полушария (верхние) и силой мысли вспомнил, что бывал я по молодости в этом селении (приятно вспомнить)
Позвоню, ох позвоню!
09 окт. 2013
- Подожди, не торопись, набросай слова правильные.
Наверное прав Внутренний Голос - надо хорошенько обдумать вопросы
- А вдруг кто опередит тебя
Опять прав Внутренний Голос

Сейчас посмотрю, когда вышло Объявление
09 окт. 2013
ДядьВася да позвонить уже пора, решайтесь, такой шанс. Будете "первым парнем на деревне, а в деревне один дом". Интересно, свинарник или коровник под гипермаркет переделали?
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
09 окт. 2013
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
ДядьВася да позвонить уже пора, решайтесь, такой шанс. Будете "первым парнем на деревне, а в деревне один дом". Интересно, свинарник или коровник под гипермаркет переделали?

Светлана, спасибо за волшебный пендель - сам бы не решился
Объявление вышло полтора часа назад....ужас просто - все наверное прочитали и позвонили. Дух захватило.
Все ...созрел... :men:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя