Ясенево. как райончик? 17 / 1384

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
11 окт. 2013
радует парк. но там маньяки часто.....с ребенком только если с папой гулять...... страшно мне одной туда.
радует ЮЗАО, но Мкад очень прям близко, хотя я почти определилась с домом рядом с метро....
контингент- даже не знаю, вроде не Выхино. но оч много старья....
Инфраструктура- вроде богатая, садики/школы по не смотрела.
до кольца ровно 25 мин на метро.

Как Вам райончик? может кто дополнит что?
11 окт. 2013
Партнер по бизнесу там живет и не нарадуется - приятный воздух, парк рядом, деревья всякие, то, сё.
А как мне - не вот тебе. Обычный спальный район. Экология - да, хорошая. А все остальное - лично меня не впечатляет.
Если по мне - таинственный каменный мешок центра - самое оно. Каждый дом таит историю и загадку.

Короче, каждому своё
11 окт. 2013
Нормальный район. Надо смотреть дома какие. В кооперативных и чище и контингент поприличнее.

МКАД не так уж и близко, особенно, если рассматривать Литовский, Айвазовского, Рокотова или Соловьиный.

Насчет маньяков к крупных мегаполисах. Говорим лес - подразумеваем маньяк, говорим маньяк - подразумеваем лес. :) На самом деле, вероятность быть сбитым на переходе больше, чем встретить маньяка.
11 окт. 2013
Алексей Сидельников писал(а):
Говорим лес - подразумеваем маньяк, говорим маньяк - подразумеваем лес. :) На самом деле, вероятность быть сбитым на переходе больше, чем встретить маньяка.



это да, но почему то ( наверно потому что Битцевский парк больше) именно там чаще всего и орудуют маньяки.

Я , например, не слышала о маньяках из Зябликово или то, что на Борисовских прудах с кого то сняли скальп....
хотя вообще -район нравятся, но некоторые сомнения есть.
11 окт. 2013
Алексей Сидельников писал(а):
Говорим лес - подразумеваем маньяк, говорим маньяк - подразумеваем лес. :)


Так вроде бы поймали душегубца и на костер отправили. :sh_ok:
Или что - они туда как мухи на мед?
11 окт. 2013
Дмитрий Чариков писал(а):
Алексей Сидельников писал(а):
Говорим лес - подразумеваем маньяк, говорим маньяк - подразумеваем лес. :)


Так вроде бы поймали душегубца и на костер отправили. :sh_ok:
Или что - они туда как мухи на мед?


с августа там опять несколько случаев
11 окт. 2013
Jast писал(а):
Алексей Сидельников писал(а):
Говорим лес - подразумеваем маньяк, говорим маньяк - подразумеваем лес. :) На самом деле, вероятность быть сбитым на переходе больше, чем встретить маньяка.



это да, но почему то ( наверно потому что Битцевский парк больше) именно там чаще всего и орудуют маньяки.

Я , например, не слышала о маньяках из Зябликово или то, что на Борисовских прудах с кого то сняли скальп....
хотя вообще -район нравятся, но некоторые сомнения есть.

Думайте не о маньяках, а о тех, кто чаще чем они может встретиться и повести себя как маньяк или того хуже - гражданах-алкоголиках/наркоманах.

Дмитрий Чариков писал(а):
Так вроде бы поймали душегубца и на костер отправили.
Или что - они туда как мухи на мед?

Не знаю, Дим кого там ловили. В 90-е была у меня подруга в Ясенево. Каждый вечер в парке гуляли. "В жару и в непогоду, в любое время года". :lol:

Если только мы маньяками и были. Но и то исключительно в отношении друг-друга :lol:
11 окт. 2013
Алексей Сидельников писал(а):
В 90-е была у меня подруга в Ясенево. Каждый вечер в парке гуляли. :lol:


Обесчестил? :lol:
11 окт. 2013
Дмитрий Чариков писал(а):
Обесчестил? :lol:

Как можно? :lol: Предлагал руку и сердце.

И даже заявление в ЗАГС писали и госпошлину оплачивали. :lol:

А потом она съездила в Крым...
11 окт. 2013
[quote="Алексей Сидельников" заявление в ЗАГС писали и госпошлину оплачивали. :lol:

А потом она съездила в Крым...[/quote]

Надо было соглашение о задатке писать.
Ст 380, 381, то, сё. Все строго!
А так - деньги коту под хвост!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Rumpel и 3 гостя