Ищу риэлтора (Москва, САО, СЗАО) 9 / 509

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
12 окт. 2013
Здравствуйте, в настоящий момент рассматриваю вопрос о покупке однокомнатной маленькой квартиры (т.к. ипотека и денег ну прямо скажем мало), в районе СЗАО, САО. Т.е. малогабаритку, знаю, что такие есть в районе Войковской, Сходненской, Окт.поля (только там чересчур маленькие, даже под ипотеку не пройдут). Основное это отселиться от родителей и прописать родителей в Москве для получения московской мед.помощи (уже в этом году столкнулись, что в больницу в Москву не попасть из Химок, никто не повезет на скорой, только по московской скорой и то, если вызываешь на территории Москвы). А я живу в Химках, все устраивает, но как мне сказал лечащий маму врач, у вас в Химках из больницы только на кладбище, что, к сожалению, за лето уже подтвердилось с двумя людьми знакомыми, почему-то не вылечиваются тут люди, даже странно (говорю про Новые Химки, в Старых эндокринология очень хорошая, специалисты врачи).
В общем и целом, зрела я к этому шагу с мая (даже поучаствовала в покупке Виннера на форуме, потом пошли больницы и проблемы, сейчас уже беру ипотеку. За форумом наблюдаю каждый день уже, наверное, год, поэтому к форумчанам и обращаюсь. Пожалуйста, вышлите свои предложения о сотрудничестве в личку с указанием гонорара. По покупке я могу спокойно ждать и альтернативщиков, т.к. никуда не тороплюсь. Т.е. интересует СЗАО, САО, я ипотечник, рассматриваю самые недорогие варианты, но с чистыми и хорошими документами (т.е. варианты не самые недорогие), главное чистота квартиры. Спасибо заранее!
Тара
12 окт. 2013
Miami2007 писал(а):
Здравствуйте, в настоящий момент рассматриваю вопрос о покупке однокомнатной маленькой квартиры (т.к. ипотека и денег ну прямо скажем мало), в районе СЗАО, САО. Т.е. малогабаритку, знаю, что такие есть в районе Войковской, Сходненской, Окт.поля (только там чересчур маленькие, даже под ипотеку не пройдут). Основное это отселиться от родителей и прописать родителей в Москве для получения московской мед.помощи (уже в этом году столкнулись, что в больницу в Москву не попасть из Химок, никто не повезет на скорой, только по московской скорой и то, если вызываешь на территории Москвы). А я живу в Химках, все устраивает, но как мне сказал лечащий маму врач, у вас в Химках из больницы только на кладбище, что, к сожалению, за лето уже подтвердилось с двумя людьми знакомыми, почему-то не вылечиваются тут люди, даже странно (говорю про Новые Химки, в Старых эндокринология очень хорошая, специалисты врачи).
В общем и целом, зрела я к этому шагу с мая (даже поучаствовала в покупке Виннера на форуме, потом пошли больницы и проблемы, сейчас уже беру ипотеку. За форумом наблюдаю каждый день уже, наверное, год, поэтому к форумчанам и обращаюсь. Пожалуйста, вышлите свои предложения о сотрудничестве в личку с указанием гонорара. По покупке я могу спокойно ждать и альтернативщиков, т.к. никуда не тороплюсь. Т.е. интересует СЗАО, САО, я ипотечник, рассматриваю самые недорогие варианты, но с чистыми и хорошими документами (т.е. варианты не самые недорогие), главное чистота квартиры. Спасибо заранее!
Тара

Странно, вы уже как пишите около года на форуме и не определились с кандидатом на роль вашего Риэлтора?
Не понимаю...
Обратно же выбирать по присланным прайсам, не логично, если вы конечно читали форум...
12 окт. 2013
Спасибо за что? Чего Вы ждете? Если Вы на форуме год, то наверняка кто-то из участников более симпатичен. Связывайтесь и обсуждайте сотрудничество.

Или есть что-то, что хотите обсудить подробно и в общем разговоре? Тогда спрашивайте.
13 окт. 2013
Малогабаритку - это сколько? 25 (была такая на Кларе Цеткин с душем на кухне) или вообще 18? Опять-таки, где? Поле и Войковская - дороже. Сходненская (особенно к Лациса и Панфиловцам) дешевле. Водный в сторону ЖД - тоже дешево.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
13 окт. 2013
Ну вот так, не определилась, т.к. просто форум читаю, по ценам услуг , конечно, судить не буду, т.к. они одинаковые плюс минус и это не самое главное,а главное понравится человек или сложно мне с ним общаться плюс доверие, просто трус я, могла бы уже давно квартиру купить и ипотеку выплатить, да все боялась, что работы не будет, не смогу платить ит.д. сейчас есть доход от аренды и он покрывает 90 процентов ипотеки, малогабаритка это 30 кв.м. я сама живу в маленькой квартире, поэтому спокойно отношусь к этому. Речной еще ближе к области есть, там маленькие должны быть. Вы извините, что я написала вдруг глупость,просто я еще полусырой клиент, видимо. Как правильно народпишет клиент из эконом сегмента хочет много идешего,что со стороны кажется смешным. Может потыкают меня носом и за счастье будет и другой район москвы, менее благополучный, нопо деньгам.
13 окт. 2013
30 метровых квартир много в обозначенных районах.

Если Вы окончательно решили купить, знаете к какому времени нужна квартира, то нужно просто написать тем риэлторам с форума, которые показались наиболее комфортными для сотрудничества. Встретиться с ними, все обсудить, пойти подумать, принять решение с кем и начать. Никто Вас не съест при встрече, но и Вы и риэлтор поймете получилось взаимопонимание или нет.
13 окт. 2013
малогабаритка это 30 кв.м.


Это просто НЕБОЛЬШАЯ, но вполне себе полноценная квартира. У меня такая есть, например, на Коптевской. :)

Количество денег тоже имеет большое значение ... но мы его, к сожалению, не знаем ... поэтому по адекватности запросов ничего сказать не можем.
В любом случае - тыкать клиента (или клиенту) ... ну как это??? :sh_ok:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
13 окт. 2013
Тыкать это показать реалии недвижимости, ибо я их не знаю и сужу только по своему дому, где живу и новостройкам вокруг :) Пока кажется определилась, опять же пока, не знаю как будет, риэлтор предварительно выбран, не с форума, может он тут и есть, но я об этом не знаю, по рекомендации, через месяц посмотрю, что и как получится и может быть вернусь, но уже к своим риэлторам, с кем в личке общались, общаться понравилось, никто не давит и услуги не навязывает, все тактично. За что большое спасибо.
13 окт. 2013
Ну, вот! Дорогу осилит идущий!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей