Москва. Бирюлево. 456 / 6980

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
13 окт. 2013
Расскажите, что там происходит на самом деле?
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
13 окт. 2013
Света, здесь из Бирюлево (слава тебе Господи..) был только Сергей Смирнов.. Из его сообщений на Фейсбуке понятно, что там все тихо, жути нагоняют журналисты...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
13 окт. 2013
Вообще-то Бирюлево два: Восточное и Западное. И ситуация в них разная.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
13 окт. 2013
Минеева Татьяна писал(а):
Света, здесь из Бирюлево (слава тебе Господи..) был только Сергей Смирнов.. Из его сообщений на Фейсбуке понятно, что там все тихо, жути нагоняют журналисты...

Татьяна, я его комментарии читала и посмотрела новости в интернете, вот и думаю или он не там живет, или опять раздувают конфликт.
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
13 окт. 2013
объявлен план «Вулкан». столичная полиция поднята по тревоге в связи с беспорядками в районе Бирюлево. на юг города направлены дополнительные силы полиции. хроника событий внешняя ссылка
Последний раз редактировалось Алексей Любимов 13.10.13, 20:37, всего редактировалось 2 раза.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
13 окт. 2013
К этому все и шло. Закономерно.
13 окт. 2013
"Кому интересно, что происходит в Бирюлево рассказываю:
Оделся вышел. На станции Бирюлево-товарное местное население с поп-корном и пивом наблюдало, как горстка из 20 молодых мальчиков перевернула две машины и погромила загон с арбузами. ОМОН стоял и не вмешивался, видно, что дана четкая команда не трогать.
Далее ко мне подошел мальчик лет 15 и попросил позвонить. Звонил другу, который потерялся. Района не знает, поэтому я и помог найтись.
Оказались болельщики московского Спартака, приехали с Щелковской.
Им поступила команда выдвигаться в другую точку, в районе кинотеатра Бирюсинка, кто не знает, от того места, где мы стояли, другой конец района.
Короче, есть кукловод, который называет четко точки, ОМОНу команда просто следить. А 100 бойцов из болельщицкой среды бегают и бьют стекла, изображая погромы. Никого из кавказцев нет, да и они их не ищут.
Театр одним словом. Репортаж вел с пересечения улицы Медынская и Булатниковского проезда."
внешняя ссылка
Я понимаю, что больше там никто не живет и сам ничего не видел.
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
13 окт. 2013
Сначала нагнетается в СМИ, потом спектакль и принятие каких-нибудь законодательных актов или еще, что-то в этом роде.
13 окт. 2013
По данным ИТРА-ТАСС
"В четверг ночью в Востряковском проезде в результате ссоры из-за девушки был убит 25-летний Егор Щербаков.
Жители столичного района Бирюлево Западное требуют отставки главы управы этого муниципального образования после убийства местного жителя. Об этом сообщает корр.ИТАР-ТАСС с места событий.
"Мы требуем организовать сбор представителей всех местных властей и отправить в отставку главу управы района Бирюлёво Западное Виктора Легавина", - сказал один из организаторов схода Михаил Сырокваша.
Участники схода также потребовали отставки руководства 137-го отделения полиции.
В настоящее время на место преступления приходят люди, приносят цветы и ставят свечи у фотографии убитого.
На месте схода собрались около 40 человек. Среди них - люди молодого и зрелого возраста, а также пенсионеры.
"За вознаграждение в поимке убийцы столичное МВД объявило награду в 1 млн руб. Для беседы с жителями района, где произошло убийство выехал глава столичной полиции Якунин", - сказали в полиции."
13 окт. 2013
Правозащитница Светлана Ганнушкина: беспорядки в Бирюлево можно было ожидать после такой предвыборной кампании
ДЕПУТАТ ВАЛЕРИЙ РАШКИН: Я ЕЩЕ ГОД НАЗАД ПРЕДУПРЕЖДАЛ, ЧТО В МОСКВЕ ПРОИЗОЙДЕТ ТАКОЕ

внешняя ссылка
Я ссылок тоже могу много накидать, если статьи пишут, значит это кому-то нужно.
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей