Хочешь бросить курить — не смотри 36 / 606

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
13 окт. 2013
"Хочешь бросить курить — не смотри
Осторожно! Просмотр материала может вызвать непреодолимое желание покурить. Или гнев и ярость, если вы безудержный противник курения.
Антитабачная международная политика привела к тому, что люди решили выступить за свое личное право курить и организовали Международный день курильщика, который отмечается 12 октября.
Конечно, пахнут дым и окурки весьма неприятно, да и вред от пассивного курения — штука не самая хорошая. Однако есть некая порочная магия курения, которая может добавить человеку обаяния, загадки, характера, харизмы наконец. Не зря же про некоторых людей говорят «он вкусно курит». Объяснить это невозможно, а опровергают этот факт только совсем уж ярые и непримиримые противники никотиновой зависимости и только при помощи довода о том, что это ужасно и вредно. И тем не менее и курящие, и не курящие актеры не чураются использовать сигареты, сигариллы и сигары в своих фотосетах. Потому что они знают об этой порочной магии и добавлении сотни пунктов к харизме. Знаем о ней и мы.
В этот день AdMe.ru собрал для вас 40 роскошных фотографий «вкусно» курящих актеров и актрис. Будьте осторожны, просмотр снимков может вызвать непреодолимую тягу сбегать на перекур!"

внешняя ссылка

Изображение

Изображение

Изображение

Курить-плохо, отвратительно, это не реклама, но с прошедшим, господа, кто еще не бросил :)
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
13 окт. 2013
Курильщики должны помнить, что они вызывают блевотворность у некурящих.
13 окт. 2013
ДядьВася, я уже несколько лет не ем мясо и вообще все животные продукты, мне так тоже сказать про тех, кто их употребляет? В каких условиях держат скот, что вкалывают, чем кормят, могу много рассказать. Но это личный выбор каждого, что есть, что пить, курить или нет. А такое чувство у меня вызывают вечно бастующие, которым дали пивка для рывка и они пошли.
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
14 окт. 2013
Светлана, конечно я не прав. Не сами курильщики, а запах табака.
19 окт. 2013
Надо на пачках писать не "Курение убивает", а "Доход от продажи идет в поддержку ЕдРа", тогда полстраны сразу бросит курить. :lol:
19 окт. 2013
Курила много в среднем сигарет 15 - 20 в день на протяжении 10 лет, с небольшим перерывом года в три на роды и кормление третьего ребенка. Бросила. Не курю последние 5 лет. Не устаю радоваться каждому дню, счастлива, что избавилась от "обузы".

Перед тем как бросить года два мечтала каждую ночь, что на утро встану и больше не буду. Но не могла, наступало утро и что-то случалось, что привязывало меня к этой привычке все сильнее с каждым днем. Я становилась рабой, не правой распояржаться своим временем, своими желаниями, своим здоровьем. Слава богу все позади.

Фотографии не впечатлили, не то чтобы захотеть закурить. Напротив, лишний раз содрогнулась от этого дыма, вспомнилось как першит в горле и слезятся глаза от сильной затяжки, как пахнут руки и одежда табаком, и ни что не в состоянии извести этот запах, он преследует везде, выдавая слабости его хозяйки.

Не собираюсь никого ни в чем убеждать, ибо это глупо. Каждый решает за себя сам, все взрослые люди. Описала лишь свои ощущения, не более. И еще, после моих сорока лет мой отец чаще стал приставать ко мне с различными разговорами и статьями о вреде курения и прочем. Я по привычке отмахивалась. А он говорил: "Ведь всё равно бросишь, почему не сейчас? ...Все бросают..."
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
19 окт. 2013
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
ДядьВася, я уже несколько лет не ем мясо и вообще все животные продукты, мне так тоже сказать про тех, кто их употребляет? В каких условиях держат скот, что вкалывают, чем кормят, могу много рассказать. Но это личный выбор каждого, что есть, что пить, курить или нет. А такое чувство у меня вызывают вечно бастующие, которым дали пивка для рывка и они пошли.

Когда человек не ест мясо, это действительно только его выбор. Но насколько я знаю, пока ещё не изобрели сигарету, чтобы через одно место выдыхать и тут же вдыхать обратно в себя, не причиняя вреда другим людям
30 окт. 2013
Уля-ля писал(а):
Когда человек не ест мясо, это действительно только его выбор. Но насколько я знаю, пока ещё не изобрели сигарету, чтобы через одно место выдыхать и тут же вдыхать обратно в себя, не причиняя вреда другим людям



Я курил все школьные года, причем в старших классах пачка в день уходила, лет в 20 бросил не курю почти 10 лет и запах сигарет раздражает особенно по утрам, все спешат на работу и курят на ходу, да больше не курят а так, окружающих вроде меня, травят. Это безумно раздражает и заставляет лишний раз нервничать так и хочется подойти и дать подзатыльник :dra_chun: извините накипело. Как вариант электронная сигарета, выдыхаемый пар не имеет запаха и курящий человек не является раздражителем окружающих.

Что касается вегетарианства, почти все мои друзья йоги, сыро - еды и вегетарианцы и мы нормально общаемся, просто в кафе заказываем разную еду а у них в гостях ем что и они, кстати это очень вкусно =)) но без мяса лично я не могу. :hi_hi_hi:
30 окт. 2013
а я курю,мне не мешает..а все эти "борцы" пусть идут.. или куда-нибудь еще...
30 окт. 2013
Трудоголик писал(а):
а все эти "борцы" пусть идут..


А говорите - не мешает.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя