Школа Ноу Хау 10 / 444

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
15 окт. 2013
Была тут тема про нашу школу. Потом ее удалили. Чтоб рекламы не было. Теперь банер на НЕРСе заказан. Надеюсь, не удалят.
Буду сообщать тут новости об обучении и успехах обучающихся.
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
16 окт. 2013
Саш, а баннер здесь причем? ;)
Откройте отдельный именной форум, прайс тебе менеджеры подскажут, с кем вы общаетесь.
Пока мы можем еще один форум открыть, так как 2 уже оплачены и готовятся, а я хотел не более 2-3 продать.
Платные темы мы не поддерживаем, оберегая тебя как участника форума от излишней рекламы. Так что извини, тему я буду вынужден удалить. :(
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
16 окт. 2013
Жаль. Возможно, она была бы интересна. В плане обмена информацией по результативности обучения.
Я думал, что если будет банер, то можно будет хоть обсуждать что-то на форуме.
Но в чужой монастырь со своим уставом не ходят :) Так что делай как знаешь :)
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
16 окт. 2013
Саш, ничего личного и рад бы, да не могу. Нас то и дело закидывают ссылками с претензиями на наши ошибки с вопросом, почему кому-то можно, а ему нет. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
16 окт. 2013
Во-во! :) Кому-то можно , а нам нет ;)
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
31 окт. 2013
Интересную тему нашел: студенческие перлы при аттестации.
Как вам ответ: юридическое лицо отличается от физического тем, что у него нет сердца и души? :lol:
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
31 окт. 2013
Еще ответ:
Что такое риелторская деятельность?
Это деятельность риелтора :lol:
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
09 июл. 2014
Рад сообщить, что в сентябре стартует новая программа :) Направлена на улучшение коммуникативных навыков. Обучение - полгода :men: Предназначена в основном для опытных риэлторов, которые уже все умеют технологически, но понимают, что чего-то им все-таки не хватает :mi_ga_et:
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
09 июл. 2014
Мальцев Александр писал(а):
Рад сообщить, что в сентябре стартует новая программа :) Направлена на улучшение коммуникативных навыков. Обучение - полгода :men: Предназначена в основном для опытных риэлторов, которые уже все умеют технологически, но понимают, что чего-то им все-таки не хватает :mi_ga_et:

Экстремальное вождение – курсы повышения водительского мастерства, которые надо проходить, с хорошим опытом управления автомобилем, мотоциклом. :)
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
21 окт. 2014
В школе НОУ-ХАУ начался курс под названием "Совершенство агента по недвижимости" ::yaz-yk:
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя