аренда комнаты, помогите составить формулу. 57 / 1747

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
25 окт. 2013
Имеется, два человека ж, родственники, постоянная регистрация Москва, и котик, стерилизованный, гражданин мира, но понятно жить предпочитает с хозяйкой.
Есть желание снять комнату по таким параметрам: район метро Братиславская-Орехово, либо центр, либо запад, обязательно с максимально чистыми и ухоженными местами общего пользования, сами тоже обязуются содержать их в чистоте, в двух-трёхкомнатной квартире, с соседками женского пола, желательно среднего возраста, или молодых, но не склонных к шумному образу жизни и без вредных привычек.
Вопрос, на что исходя из данных ориентировать человека, по цене и локации?
25 окт. 2013
qipmsk писал(а):
Имеется, два человека ж, родственники, постоянная регистрация Москва, и котик, стерилизованный, гражданин мира, но понятно жить предпочитает с хозяйкой.
Есть желание снять комнату по таким параметрам: район метро Братиславская-Орехово, либо центр, либо запад, обязательно с максимально чистыми и ухоженными местами общего пользования, сами тоже обязуются содержать их в чистоте, в двух-трёхкомнатной квартире, с соседками женского пола, желательно среднего возраста, или молодых, но не склонных к шумному образу жизни и без вредных привычек.
Вопрос, на что исходя из данных ориентировать человека, по цене и локации?

Слишком большой территориальный разброс и главная проблем КОТ :)
25 окт. 2013
Разброс для выбора), а кот понятно, что проблемный жилец в глазах арендодателей, но у него есть опыт проживания в арендном жилье в другом городе, проблем нет, даже запаха, в общие места, я думаю, его выпускать не будут.
25 окт. 2013
Дайте за кота дополнительный залог хозяину ( если что испортит), и все будут счастливы.
Я продолжаю настаивать на том, что кот - не проблема для большинства людей.
Международный риэлтор (Швейцария, Сейшельские острова, Австрия, Франция, Италия, Великобритания, Кипр, Финляндия, Мальдивские острова)
25 окт. 2013
Дадут, там где он сейчас живёт был маленький и порвал обои, в одном месте и то от того, что они были наклеены как при муниципальном ремонте, то есть это и я их задев могу порвать, хозяйка квартиры, там отдельное жильё, выказала недовольство, тут же хозяйка котика сказала, переклеим на неделе, и переклеили на лучший вариант, других проблем не было, сейчас даже без залога он проживает.
Если с котиком жить возьмут на какую стоимость мне ориентировать и может ли у риэлторов с форума быть вариант с чистой квартирой и соседями желаемыми в первом посте, просто люди сами не пьют, не курят, гостей не водят и хотели бы таких же соарендаторов.
25 окт. 2013
Настраивайтесь на сумму около 18-22 тыс.
25 окт. 2013
В подходящие под ваши требования комнаты- с котиком не возьмут!
Хирург. Специализация - недвижимость.
Наивный чукотский юноша, брат казаха!
Искренне Ваш, А. Slosser.
25 окт. 2013
Алексей С. писал(а):
В подходящие под ваши требования комнаты- с котиком не возьмут!


Многое зависит от коммуникабельности и умения понравиться хозяину. Упоминание о дополнительном залоге - как бонус.
Международный риэлтор (Швейцария, Сейшельские острова, Австрия, Франция, Италия, Великобритания, Кипр, Финляндия, Мальдивские острова)
25 окт. 2013
Питер-не Москва, Татьяна. В Москве все жестко. Я, как собственник комнаты, даже разговаривать с таким арендатором не стану, у меня итак очередь. А залог дополнительный не поможет запах извести. Проверенно.
Хирург. Специализация - недвижимость.
Наивный чукотский юноша, брат казаха!
Искренне Ваш, А. Slosser.
25 окт. 2013
Алексей С. писал(а):
В подходящие под ваши требования комнаты- с котиком не возьмут!


Ну бывают конечно такие сказочные варианты... :) Но как правило пока девушки с котиками уходили ДУМАТЬ (об чём?!) эти варианты уходили к другим (имеющим извилины+ наличие денег на руках) гражданам и гражданкам :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lubov1 и 16 гостей