Опечатка в ДКП и в свидетельстве 11 / 344

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
28 окт. 2013
Ребят кто сталкивался....собирались вносить аванс за землю (пока тормознул)...в дкп место рождения нынешнего собственника одно, в свидетельстве другое а в паспорте третье...плюс все это покупается по ипотеке от сбера(
Понятно что просто опечатки но как то....короче я в замешательстве брать или не брать (уж больно история покупки собственником мне не нравится, он купил его по свежему наследству через два дня после получения наследства (свидетельства)и продавец был по доверенности) и пропустит ли сбер.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(999)853-04-55
Промокод НЕРС скидка 20%
28 окт. 2013
Александр Долгов писал(а):
... уж больно история покупки собственником мне не нравится, он купил его по свежему наследству через два дня после получения наследства (свидетельства) и продавец был по доверенности) и пропустит ли сбер.

Давно купил?
Юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
28 окт. 2013
Николай Тюленев писал(а):
Александр Долгов писал(а):
... уж больно история покупки собственником мне не нравится, он купил его по свежему наследству через два дня после получения наследства (свидетельства) и продавец был по доверенности) и пропустит ли сбер.

Давно купил?

Купил давно,более трех лет назад и там более или менее все понятно, клиент о рисках предупрежден (есть там не большой риск) а вот что бы сразу две опечатки по одному пункту в двух доках у меня в первые, ладно в свидетельстве исправляется быстро и без гемора.....а вот в дкп....
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(999)853-04-55
Промокод НЕРС скидка 20%
28 окт. 2013
Был опыт с ипотекой Газпромбанка. Банк не пропустил опечатку в инвестиционном договоре ( чехарда с датами). Пришлось задним числом переделывать договор ( уже более 3-х лет прошло с подписания) и заново регистрировать в регпалате. Хорошо, что застройщик был на месте.
28 окт. 2013
Maravilla писал(а):
Был опыт с ипотекой Газпромбанка. Банк не пропустил опечатку в инвестиционном договоре ( чехарда с датами). Пришлось задним числом переделывать договор ( уже более 3-х лет прошло с подписания) и заново регистрировать в регпалате. Хорошо, что застройщик был на месте.

Вот и я думаю как бы не пришлось искать старых собственников и не делать допник.....но пойдет ли на это наш прлдавец....мы покупаем.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(999)853-04-55
Промокод НЕРС скидка 20%
28 окт. 2013
Александр Долгов писал(а):
Ребят кто сталкивался....собирались вносить аванс за землю (пока тормознул)...в дкп место рождения нынешнего собственника одно, в свидетельстве другое а в паспорте третье...плюс все это покупается по ипотеке от сбера(
Понятно что просто опечатки но как то....короче я в замешательстве брать или не брать (уж больно история покупки собственником мне не нравится, он купил его по свежему наследству через два дня после получения наследства (свидетельства)и продавец был по доверенности) и пропустит ли сбер.

А не слишком ли много очепяток? :)
И в дкп, и паспорте, и в свидетельстве...
28 окт. 2013
Владимир Романенко писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Ребят кто сталкивался....собирались вносить аванс за землю (пока тормознул)...в дкп место рождения нынешнего собственника одно, в свидетельстве другое а в паспорте третье...плюс все это покупается по ипотеке от сбера(
Понятно что просто опечатки но как то....короче я в замешательстве брать или не брать (уж больно история покупки собственником мне не нравится, он купил его по свежему наследству через два дня после получения наследства (свидетельства)и продавец был по доверенности) и пропустит ли сбер.

А не слишком ли много очепяток? :)
И в дкп, и паспорте, и в свидетельстве...

Вот и я думаю...где он в итоге родился и каким боком может все это..
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(999)853-04-55
Промокод НЕРС скидка 20%
28 окт. 2013
Пусть Продавец исправляет все неточности. Не то сейчас время, чтобы пальцы гнуть перед Покупателями.
28 окт. 2013
Александр Долгов писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Ребят кто сталкивался....собирались вносить аванс за землю (пока тормознул)...в дкп место рождения нынешнего собственника одно, в свидетельстве другое а в паспорте третье...плюс все это покупается по ипотеке от сбера(
Понятно что просто опечатки но как то....короче я в замешательстве брать или не брать (уж больно история покупки собственником мне не нравится, он купил его по свежему наследству через два дня после получения наследства (свидетельства)и продавец был по доверенности) и пропустит ли сбер.

А не слишком ли много очепяток? :)
И в дкп, и паспорте, и в свидетельстве...

Вот и я думаю...где он в итоге родился и каким боком может все это..

Наверное родился где нибудь в четвертом месте :)
28 окт. 2013
Одна ошибка\опечатка - случайность, вторая - совпадение, а третья - уж точно закономерность.. кто-то не хочет, чтобы его "пробили".
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей