Риэлтор - это состояние души, или как же я по вам соскучилась! 14 / 448

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
28 окт. 2013
Все-таки Нерс - это аналог семьи, другого определения я так и не подыскала. В недвижимости уже два года не работаю, а на Нерсе так и торчу. Сначала думала, что это от того, что других мест для простого общения среди коллег просто нет, но сейчас мои коллеги - это далеко не риэлторы, а я все продолжаю неровно дышать к нерсианам. Волшебство, не иначе!
Предлагаю всем расколоться - какими такими психологическими манипуляциями и гипнотическими воздействиями сюда затягиваете? Что ж я без вас жить-то не могу?

Во, блин, прямо признание в любви накатала...
29 окт. 2013
НЕРС - как много в слове этом
Ты видел все и видел всех
Богатых, бедных и убогих
Больных, заманчивых и строгих
А сколь еще увидишь их...
В тех людях, судьбы, странные задачи...
И ты помог им разобраться, как иначе...
Тебя мы любим, уважаем и говорим от все души
Спасибо НЕРС живи, люби, дыши...
29 окт. 2013
Стихи - это хорошо)
Но все же объясните, почему именно на Нерсе максимальная концентрация адекватных людей? Я посещала множество форумов, в том числе и профессиональные сообщества различных тематик, но такого интересного общения как здесь все-таки не найти.
29 окт. 2013
Лена C писал(а):
Но все же объясните, почему именно на Нерсе максимальная концентрация адекватных людей?


Потому что неадекватов быстро стирают в порошок :)

PS. Что-то вспомнилось: Сидели 2 мальчика- добрый и злой на краю крыши и кидали в прохожих кирпичи. Злой мальчик попал в четырех прохожих, а добрый - в семерых, потому что добро всегда побеждает зло.
Последний раз редактировалось Наталья Гусева 29.10.13, 00:56, всего редактировалось 1 раз.
29 окт. 2013
Наташ, возможно, но мне кажется, что такое есть на любом ресурсе.
Больше склоняюсь к мысли, что суть профессии все же накладывает свой отпечаток на личность, больше в людях начинаешь разбираться что ли...
29 окт. 2013
Ну я, например, умный и красивый)) :smu:sche_nie: :lol:
29 окт. 2013
ресурс достаточно серьезный.. вот и люди соответствующие. зря ушла из риелторов. :-(
29 окт. 2013
Владимир Грохотов писал(а):
Ну я, например, умный и красивый)) :smu:sche_nie: :lol:


Что есть, то есть))))
29 окт. 2013
Трудоголик писал(а):
ресурс достаточно серьезный.. вот и люди соответствующие. зря ушла из риелторов. :-(


Ресурс не только этот серьезный. Но здесь очень просматривается какая-о сплоченность, причем не как среди коллег, а как просто человеческая.

А из недвижимости ушла, потому как хочется попробовать другие виды деятельности, на самом деле вокруг много интересного, надо везде нос сунуть)
29 окт. 2013
Лена C
А в какую профессию ушли, если не секрет? И как вам на новом месте?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость