Магазин 275 / 6524

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
30 окт. 2013
У меня собственность!!! Шутки в сторону.
30 окт. 2013
ДядьВася писал(а):
У меня собственность!!! Шутки в сторону.

Поздравляю !!! :p_a-r_t_y:
30 окт. 2013
Краткое содержание прелюдии.
Три недели назад (инкубационный период) я прочитал объявление о продаже магазина 6оо метров в квадрате за 5оо ооо рублей.
Сомневался звонить иль не звонить, но вихрем налетела Светлана Муратова и склонила к звонку....
30 окт. 2013
Попа нужно привести ....не лучше экстрасенса, а то везде фантомы ДядяВася, не шути. Собственность! :lol:
Поздравляю! Буду с удовольствием наблюдать и сопереживать :)
30 окт. 2013
Позвонил-посмотрел-ужаснулся-купил.
Склоняюсь к тому, что доволен покупкой.
Пока регистраторы работали в поте лица, я успел потратить на магазин :hi_hi_hi: (щас открою KRKA) - 40231 рубль.
30 окт. 2013
Торговать будете посевным материалом? :)
30 окт. 2013
Присоединяюсь к поздравлениям. О КП не забывайте, очень поддерживает силы начинающим предпринимателям! Везенья и бесконкурентной торговли! :hi_hi_hi:
"Je meurs de soif aupres de la fontaine" ("От жажды умираю над ручьем") Ф. Вийон.
30 окт. 2013
И мои поздравления принимайте!!! :bra_vo: Магазин в г.Оренбурге или области? Такие цены дешевые, обзавидоваться можно.
30 окт. 2013
Домикофф писал(а):
Торговать будете посевным материалом? :)

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Идея! Спрос на доброе был, есть и будет!!!
30 окт. 2013
lea писал(а):
Присоединяюсь к поздравлениям. О КП не забывайте, очень поддерживает силы начинающим предпринимателям! Везенья и бесконкурентной торговли! :hi_hi_hi:

Спасибо. Под КП место уже отвел!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Developer2024 и 2 гостя