Про хлеб 15 / 65

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
30 окт. 2013
Владимир Грохотов писал(а):
Руденко Владимир писал(а):

на практике большинство расторгают после того как встретятся с собственником? ...

Владимир Вы сами то можете такого дебила себе представить, который так может поступить?
У нас таких нет)) И кинуть нас не реально.. Это ходячего агента можно кинуть легко, и, уверен, кидают повсеместно.. Я же ни копейки не выплачу, пока не убежусь, что клиент не собирается меня кинуть.. если он вдруг придет с намерением расторгнуть договор, а у него сегодня назначен просмотр, я сначала "добью" эту квартиру, а уже потом верну деньги.. Научены.. Никто из нас не настроен довольствоваться малым, если Вы об этом)

Видим Володя :)
А сколько булка хлеба у вас стоит?
30 окт. 2013
Новосельцев писал(а):
А сколько булка хлеба у вас стоит?

10-11 рублей) Но это не потому, что у нас всё дешево, цены такие же, как в Новосибе ,просто есть такие стратегические продукты, как бензин, молоко, хлеб, цены на которые контролирует государство, и хозяин пекарни или заправки не может назначить цену "с потолка")) :co_ol:
30 окт. 2013
Владимир Грохотов писал(а):
Новосельцев писал(а):
А сколько булка хлеба у вас стоит?

10-11 рублей) Но это не потому, что у нас всё дешево, цены такие же, как в Новосибе ,просто есть такие стратегические продукты, как бензин, молоко, хлеб, цены на которые контролирует государство, и хозяин пекарни или заправки не может назначить цену "с потолка")) :co_ol:

А я сегодня внимание обратил, хлеб 20 рублей булка, была 16 всегда :nez-nayu: кто то контроль утратил :lol:
30 окт. 2013
Новосельцев писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
Новосельцев писал(а):
А сколько булка хлеба у вас стоит?

10-11 рублей) Но это не потому, что у нас всё дешево, цены такие же, как в Новосибе ,просто есть такие стратегические продукты, как бензин, молоко, хлеб, цены на которые контролирует государство, и хозяин пекарни или заправки не может назначить цену "с потолка")) :co_ol:

А я сегодня внимание обратил, хлеб 20 рублей булка, была 16 всегда :nez-nayu: кто то контроль утратил :lol:

А в Москве , 24-27 рублей... :du_ma_et:
30 окт. 2013
А в Стокгольме дешевле трех долларов не бывает хлеба. А съедобный небольшой ( 500 г) белый батончик 4-5 $.
"Je meurs de soif aupres de la fontaine" ("От жажды умираю над ручьем") Ф. Вийон.
30 окт. 2013
lea писал(а):
А в Стокгольме дешевле трех долларов не бывает хлеба. А съедобный небольшой ( 500 г) белый батончик 4-5 $.

У нас торт можно купить на эти деньги) :)
Но ведь в Стокгольме хлеб не только по праздникам едят?
30 окт. 2013
lea писал(а):
А в Стокгольме дешевле трех долларов не бывает хлеба. А съедобный небольшой ( 500 г) белый батончик 4-5 $.


Полагаю, шо окромя хлеба и булок есть в Стокгольме продукты и поФкуснее.
Приезжайте ,Леа , в Росиию , хлеба здесь вагонами. И Фкусный !
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
30 окт. 2013
Хлеб тут очень хороший, правильный, без дрожжей и на закваске. Ну а торты съедобные 50 - 60 $. Но ведь тут и зарплаты другие. Правда, и соц. гарантий даже на мой взгляд многовато. :lol:Сейчас неделя Хеллоуина, обжираются шведы, скидки праздничные, ну и пьют горькую. :lol:
"Je meurs de soif aupres de la fontaine" ("От жажды умираю над ручьем") Ф. Вийон.
30 окт. 2013
lea писал(а):
Хлеб тут очень хороший, правильный, без дрожжей и на закваске. Ну а торты съедобные 50 - 60 $. Но ведь тут и зарплаты другие. Правда, и соц. гарантий даже на мой взгляд многовато. :lol:Сейчас неделя Хеллоуина, обжираются шведы, скидки праздничные, ну и пьют горькую. :lol:


Да нам и Хэлло..........на не надо !!!
Пьём и пляшем всю неделю. :ti_pa:
Но вот тортик за 50-60 ам.долларов -это жесть ! Но полагаю это килограм 4-5 ?!
Меня бы любимая по миру пустила со своими тортиками!
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
30 окт. 2013
Тортик 700- 800 г . Шведы едят, а не обжираются. И не потому что дорого, а так исторически сложилось. :hi_hi_hi:
"Je meurs de soif aupres de la fontaine" ("От жажды умираю над ручьем") Ф. Вийон.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алексей+100500, Jfisuev, Kollega, OlKoval, Searching, Viraya, Тататьяна и 31 гость