Реалистичность оценки кв.м. на irn.ru 6 / 495

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
02 нояб. 2013
Добрый день. Хотел узнать, руководствуетесь ли вы данными полученными с сайта irn.ru?
Например по Гагаринскому району он показывает 225 т.р. за кв.м. Т.е. средняя трешка 80 метров должна стоить 18 млн.р. , но все, что я вижу далеко за 20.
02 нояб. 2013
Все эти он-лайн оценки сейчас не работают. Ситуация на рынке меняется в сторону понижения цены. Обращайтесь к риэлторам для оценки, можно абсолютно бесплатно здесь на форуме или продавайте десятилетиями по он-лайн оценке...:).
02 нояб. 2013
Maravilla писал(а):
Все эти он-лайн оценки сейчас не работают. Ситуация на рынке меняется в сторону понижения цены. Обращайтесь к риэлторам для оценки, можно абсолютно бесплатно здесь на форуме или продавайте десятилетиями по он-лайн оценке...:).


Ну я скорее планирую купить, чем продать :)
02 нояб. 2013
KELLNY писал(а):
Maravilla писал(а):
Все эти он-лайн оценки сейчас не работают. Ситуация на рынке меняется в сторону понижения цены. Обращайтесь к риэлторам для оценки, можно абсолютно бесплатно здесь на форуме или продавайте десятилетиями по он-лайн оценке...:).


Ну я скорее планирую купить, чем продать :)

Сей факт не имеет большого значения...:)
02 нояб. 2013
Если вы хотите купить, то конечно цена на квартиры растет :lol: , а если продать, то падает :ni_zia: - так что выбор есть :a_g_a:
02 нояб. 2013
По некоторым районам он-лайн оценка на ирн дает заниженные цены - проверено неоднократно мониторингом текущих цен....
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: summer_son и 1 гость