В метро за 30 приседаний. 13 / 283

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
03 нояб. 2013
C 8 НОЯБРЯ, В МЕТРО МОЖНО БУДЕТ ВОЙТИ ЗА 30 ПРИСЕДАНИЙ

"В метро можно будет войти за 30 приседаний. Автомат, который будет выдавать проездные билеты на одну поездку за 30 приседаний, будет установлен перед входом на станцию метро "Выставочная" в Москве, сообщается в пресс-релизе Олимпийского комитета России".Автомат начнет работать 8 ноября.

Большего унижения придумать трудно, разве что 30 раз присесть и сказать КУ

или к чиновникам входить за 30 поклонов, а к начальникам за 30 серебренников. Если бы страна действительно заботилась о здоровье людей, то в комплексе с другими акциями это было бы нормально. А так - будет выглядеть как унижение. Туда будут ходить от бедности, а не из тяги к здоровому образу жизни.


Я так и представляю эту сцену: солидные мужчины в костюмах, дамы в кринолинах, девушки на каблуках и гопники в спортивных штанах, все разом или по очереди приседают перед входом. Зрелище ещё то. Зощенко отдыхает.


Хотя я думаю, все не так просто, как кажется на первый взгляд.

Во-первых, акция стартует на следующий день после того как зиккурат после ремонта выйдет на проектную мощность. Это оптимальная и недорогая проверка, на процент, людей с рабской психологией. Гениально придумано: это гораздо дешевле, чем платить ФОМам-ВЦИОМам за соцопросы!

Во-вторых, количество приседаний выбрано не случайно, на самом деле, присесть 30 раз может далеко не каждый, а только человек в неплохой физической форме и в наиболее активном социальном возрасте.

P.S. А - колокольчики в нос - да, надо выдавать обязательно! И еще - обязать их носить!

© Валерий Розанов доктор психологии, менталист, аналитик.
внешняя ссылка

Действительно установили такой автомат?
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
03 нояб. 2013
Этому доктору психологии самому к психологу или психиатру пора. Необыкновенный талант перевернуть все с ног на голову.
03 нояб. 2013
Ку - 30 раз!
Олимпийская подготовка! :hi_hi_hi:
Пенсионеры и так бесплатно ездят, а студенты - пусть приседают!
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
03 нояб. 2013
Нечего похого нет в приседаниях.

Действительно, пенсионеры ездят бесплатно, а молодым только польза.

Только вот очередь будет большая - справится ли техника?

пс

Муж находясь с больнице с гайморитом, на спор приседал с одним тренером по фитнесу из его палаты

Делали лесенку 10х10.

Оба выдержали, но потом ходить не смогли несколько дней.

Значит потребность есть, показать свое физ форму.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
03 нояб. 2013
Вот бы везде - и в магазинах, и на рынках можно было бы приседаниями рассчитываться)) :) :) :)
А еще в аэропортах, в турфирмах, в ресторанах))
Тогда бы все олимпиады-чемпионаты наши были бы! :-ok-:
03 нояб. 2013
А с риэлторами? :lol: ::yaz-yk:
"Je meurs de soif aupres de la fontaine" ("От жажды умираю над ручьем") Ф. Вийон.
03 нояб. 2013
lea писал(а):
А с риэлторами? :lol: ::yaz-yk:

Ну у людей были бы какие-то приложения в смартфонах - приседо-приемники, которые отсчитывают и зачисляют на баланс приседания и ими же мы могли бы расчитываться за другие товары-услуги)))) :lol:
03 нояб. 2013
Владимир Грохотов писал(а):
Вот бы везде - и в магазинах, и на рынках можно было бы приседаниями рассчитываться)) :) :) :)
А еще в аэропортах, в турфирмах, в ресторанах))
Тогда бы все олимпиады-чемпионаты наши были бы! :-ok-:


ну вот мужчины пусть приседают, а мы чем нибудь другим на проход заработаем ;;-))) ;;-))) ;;-)))

П.С. я вот могу борща с пампушками принести ;;-)))
03 нояб. 2013
А я такой песочный пирог с яблоками пеку, ни один живой человек не устоит, а автомат железный, его этим не проймешь. :nez-nayu:
"Je meurs de soif aupres de la fontaine" ("От жажды умираю над ручьем") Ф. Вийон.
03 нояб. 2013
Elena177 (Е. Фролова) писал(а):

ну вот мужчины пусть приседают, а мы чем нибудь другим на проход заработаем ;;-))) ;;-))) ;;-)))


Лен! Я тебе на приседо-приемник сколько надо, столько и на приседаю, не беспокойся.. :) :-ok-:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей