Собственник Платит Эксклюзив а Звонков Нет! 21 / 848

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
13 нояб. 2013
Такая ситуация! Позвонил собственник. Говорит хочу сдать квартиру в Мытищах 2-ку за 50.000. Рассматривает всех 10 человек, т.е рабочих, гр. СНГ и тд. (то есть 10 человек по 5.000 тр с каждого). Договорились, встретились, посмотрел квартиру. Сам предложил чтобы было мне так сказать "интересно" работать с ним сам заплатить мне комиссию в 100%. Я тут конечно обрадовался, начал искать тех самых десять человек. Нашёл через неделю. Договорились встретиться на подписание. И ТУТ ВЫЯСНЯЕТСЯ. Что он не каких договоров подписывать не будет! Объясняя это тем, что он боится если он его подпишет, то у него могут отобрать квартиру! Он это видел по телевизору! 3 дня я его уламывал подписать договор, всё бесполезно. Он живёт на своей "волне", рассказывая мне что он собирается на митинг КПРФ, и что его папа принёс домой мёртвого голубя, говоря что голубь этот мёртвый какой то там свидетель! :ps_ih: А ему самому 38 лет. :lol: :bra_vo: Так вот. Я отказался, сказал ему что без договора, у него никто не снимет квартиру. Он сказал что хорошо, и что будет сам искать! А сейчас он опять мне позвонил, и буквально умалял меня что бы я ему нашёл жильцов. И опять не хочет заключать договор! Как мне быть и что мне делать???
13 нояб. 2013
Я в циан написал что бонус агентам 50%(при условиях если они не берут комиссию с клиента) и про договор, но не кто не звонит!
13 нояб. 2013
Маша псих и Саша псих,
Даша псих и Катя псих.
Каждый третий тоже псих,
Может я один из них.
В психбольнице тоже псих,
Там с пять сотен целых их.
И в Гвинее, в США-
Психов очень много там.
И в России они есть,
Их так много,
Аж не счесть.
Сосчитайте дети,
Сколько психов на планете?(с.)

Может Вам так станет понятнее, если нет, значит, вэлком, присоединяйтесь к осеннеобостренным.
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
13 нояб. 2013
Светлана Муратова писал(а):
Маша псих и Саша псих,
Даша псих и Катя псих.
Каждый третий тоже псих,
Может я один из них.
В психбольнице тоже псих,
Там с пять сотен целых их.
И в Гвинее, в США-
Психов очень много там.
И в России они есть,
Их так много,
Аж не счесть.
Сосчитайте дети,
Сколько психов на планете?(с.)

Может Вам так станет понятнее, если нет, значит, вэлком, присоединяйтесь к осеннеобостренным.

Я нич-чего не понял))
Smoke псих что ли? Или собственник? Или 10 человек рабочих? :ps_ih: :lol:
13 нояб. 2013
Вова Казахстан писал(а):
Светлана Муратова писал(а):
Маша псих и Саша псих,
Даша псих и Катя псих.
Каждый третий тоже псих,
Может я один из них.
В психбольнице тоже псих,
Там с пять сотен целых их.
И в Гвинее, в США-
Психов очень много там.
И в России они есть,
Их так много,
Аж не счесть.
Сосчитайте дети,
Сколько психов на планете?(с.)

Может Вам так станет понятнее, если нет, значит, вэлком, присоединяйтесь к осеннеобостренным.

Я нич-чего не понял))
Smoke псих что ли? Или собственник? Или 10 человек рабочих? :ps_ih: :lol:

Володя, а на себя примерьте ситуацию, с голубями и парадами, и койкоместами. Не я это сказала :hi_hi_hi:
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
13 нояб. 2013
Думаю Вам повезло, что не сдали квартиру с таким собственником получив комиссию с нанимателей. Иначе пришлось бы расхлёбывать претензии от них.
Если желание продолжать сотрудничество с подобными психами всё ещё не пропало, то как вариант следует настаивать на том, что договор найма должен быть заверен нотариально. Это и для его успокоения будет звучать убедительно. Но главное - пусть его дееспособность подтверждает нотариус.
P.s. Я бы не стал селить людей в квартиру с такими "голубями". Если конечно эти наниматели не мои враги :lol:
13 нояб. 2013
Я не псих! Я просто рассказал про интересный уникальный случай который был у меня первый такой в моей практике!
13 нояб. 2013
Светлана Муратова писал(а):
Вова Казахстан писал(а):
Светлана Муратова писал(а):
Маша псих и Саша псих,
Даша псих и Катя псих.
Каждый третий тоже псих,
Может я один из них.
В психбольнице тоже псих,
Там с пять сотен целых их.
И в Гвинее, в США-
Психов очень много там.
И в России они есть,
Их так много,
Аж не счесть.
Сосчитайте дети,
Сколько психов на планете?(с.)

Может Вам так станет понятнее, если нет, значит, вэлком, присоединяйтесь к осеннеобостренным.

Нет спасибо! Я нормальный! Но первый его звонок был летом в июне где-то, а второй дней 5 назад! Я сказал что найду, лишь только для того что он мне больше не звонил!!! ;;-)))
Я нич-чего не понял))
Smoke псих что ли? Или собственник? Или 10 человек рабочих? :ps_ih: :lol:

Володя, а на себя примерьте ситуацию, с голубями и парадами, и койкоместами. Не я это сказала :hi_hi_hi:


Нет спасибо! Я нормальный! Но первый его звонок был летом в июне где-то, а второй дней 5 назад! Я сказал что найду, лишь только для того что он мне больше не звонил!!! ;;-)))
13 нояб. 2013
Smoke писал(а):
Но первый его звонок был летом в июне где-то, а второй дней 5 назад! Я сказал что найду, лишь только для того что он мне больше не звонил!!! ;;-)))

Вы во время первого разговора, в июне, ему сказали, что найдете, а в ноябре он позвонил поторопить Вас? :lol:
13 нояб. 2013
Вова Казахстан писал(а):
Smoke писал(а):
Но первый его звонок был летом в июне где-то, а второй дней 5 назад! Я сказал что найду, лишь только для того что он мне больше не звонил!!! ;;-)))

Вы во время первого разговора, в июне, ему сказали, что найдете, а в ноябре он позвонил поторопить Вас? :lol:


:lol: :lol: Да нет! Просто когда он мне это всё начал рассказывать с парадами и голубями, я его спросил, будет он подписывать договор, он сказал что нет! Я ему отказал в помощи (в смысле не лечения, а поиска жильцов). Он сказал хорошо, и на этом моё с ним общение закончилось. А щас он мне опять звонит (причём всё время скидывает, что бы я ему перезвонил, я его номер заблокировал на телефоне добавив в чёрный список, а он мне теперь сообщения шлёт с просьбой перезвонить) Дастал уже! И ещё он живёт в моём районе блин! ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: xirikiri, Факел, Мосина Ольга и 6 гостей