Всем смеяться! 12 / 607

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
14 нояб. 2013
14 нояб. 2013
Цепная реакция :hi_hi_hi:
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
14 нояб. 2013
похожее смешное кино, но с прологом, эпилогом и драматургией по ходу действа:
14 нояб. 2013
В метро началась трансляция новостей:
"Власти страны активно обсуждают новый проект жилья экономкласса, в рамках которого цена 1 кв. м жилых площадей будет стоить от 30 тыс. рублей, сообщает РИА Новости."
внешняя ссылка
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
15 нояб. 2013
Как ненормальные все - держат в руках смартфоны и смотрят туда, не видя больше ничего... (
Как то с месяц назад стою на улице, мимо проходят человек 6-7 молодых женщин, мусульманского типа (большинство были в платках, правда у многих открытые ноги были, не все в штанах были то, говорю об этом, чтобы лишь представили саму ситуацию), так вот идут и все... головы опустили в свои смартфоны, между собой переговариваясь, когда на секунду отрывали головы от экранов, чтобы под ноги глянуть.
Я даже обернулась, ещё раз глянув на них.
Для меня это был - полнейший идиотизм.
«Geld macht nicht glücklich. Aber wenn man unglücklich ist, ist es schöner in einem Taxi zu weinen als in einer Straßenbahn.» (Marcel Reich-Ranicki)
15 нояб. 2013
:lol: Спасибо. Тоже посмеялась.
15 нояб. 2013
Алексей Сидельников писал(а):

Утро в Голландии :lol:
У нас такого в принципе не бывает, редко приходится ездить общественным транспортом, но лица у всех настолько суровы, ни дай Бог... :ved_ma:
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
15 нояб. 2013
Мой сокурсник говорит, что это Берлинское Метро, ветка U1. Но не суть.
19 нояб. 2013
Сергей А. Шевченко писал(а):
Сергей А. Шевченко » 14.11.13, 17:15

Цепная реакция

У нас тоже бывает цепная реакция.Однажды зашла в маршрутку, взялась за поручень,еду и держусь. И вдруг понимаю, что держусь за удочку , которую держит сидящий передо мной мужичок.Он сидит, ее держит и внимательно на меня смотрит. Когда я засмеялась-смеялась вся маршрутка!
23 янв. 2014
:) :) :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей