Нужны агенты по новостройкам 37 / 1634

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
26 нояб. 2013
Срочно нужны агенты-помощники для отработки клиентов на покупку и сопровождение сделок по новострою. Имеющиеся большие объемы, очень жесткий и плотный график работы гарантирую. Финансовая мотивация обсуждается.
Либо рассмотрю сотрудничество с АН строго на моих условиях. Только новостройки! Срочно!!!

Все предложения к обсуждению и кандидатуры- в л.с.
26 нояб. 2013
с новостроем мало кто умеет работать,к сожалению, ИМХО.

тяни сам.
26 нояб. 2013
Мадам О писал(а):
с новостроем мало кто умеет работать,к сожалению, ИМХО.

тяни сам.


Не умеют - научим, не хотят - заставим :lol:
Оль, у меня уже огромный объем покупателей новостроя и уже не до жиру. Причем без всяких "альтернатив"- тупо покупатели-инвесторы хотят избавиться от денег до НГ.
Повторюсь - СРОЧНО!!!
26 нояб. 2013
понимаю.
26 нояб. 2013
от каких-то покупателей придется отказаться. со всеми не справишься. можно чекануться.
26 нояб. 2013
Ой как хочу по новостройкам!!!!!!!!!!! :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
Но ни фига не умею. Дурко полное в этих вопросах. :-( :cry_ing:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
26 нояб. 2013
canabella писал(а):
Ой как хочу по новостройкам!!!!!!!!!!! :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
Но ни фига не умею. Дурко полное в этих вопросах. :-( :cry_ing:


это примерно так же быстро, как аренда, только документов больше всяких и надо всякие моменты знать.

опять же - это только мое мнение.
26 нояб. 2013
Мадам О писал(а):
можно чекануться.

Уже :lol:

Господа, спасибо за оперативность, предварительно один помощник найден.
Рассмотрю предложения от АН по открытию направления - новостройки.
26 нояб. 2013
мне кажется возрастной порог в этом сегменте до 35... :)
нужны молодые..грамотные..и шустрые.
Мне-крайне ленивой старушке от аренды ловить к сожалению тут неча :a_g_a:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
26 нояб. 2013
ДмитриЧ писал(а):
Мадам О писал(а):
можно чекануться.

Уже :lol:

Господа, спасибо за оперативность, предварительно один помощник найден.
Рассмотрю предложения от АН по открытию направления - новостройки.


после НГ - имеет смысл рассматривать АН. из тех, кто доживет и не развалится. опять же мое имхо.

а насчет помощника - главное, чтобы был душевный комфорт от общения с человеком и одинаковая скорость принятия решений. найти помощника толкового- такая же удача, как найти бриллиант.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей