Скиньте пожалуйста Договор Отказа от Аренды! 71 / 1292

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
26 нояб. 2013
Уважаемые Коллеги. :bra_vo: Плиз, Кому не жалко и не лень, скиньте пожалуйста договор отказа от аренды!
А то с компа удалил свой случайно. А где скачивал не помню. ЗАРАНЕЕ ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРЕН!
26 нояб. 2013
А это что за зверь такой? :)
26 нояб. 2013
Smoke писал(а):
Уважаемые Коллеги. :bra_vo: Плиз, Кому не жалко и не лень, скиньте пожалуйста договор отказа от аренды!
А то с компа удалил свой случайно. А где скачивал не помню. ЗАРАНЕЕ ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРЕН!

А можно пояснить неосведомленому, что такое договор отказа?
26 нояб. 2013
Кирилл писал(а):
А это что за зверь такой? :)

В смысле? Что за договор?
26 нояб. 2013
Это договор, или так сказать письмо отказа, что ты(клиент) отказываешься снимать данное помещение(квартиру, офис дом и тд.)
26 нояб. 2013
Smoke писал(а):
Это договор, или так сказать письмо отказа, что ты(клиент) отказываешься снимать данное помещение(квартиру, офис дом и тд.)

Так. Ок. А зачем он нужен? :)
26 нояб. 2013
Smoke писал(а):
Это договор, или так сказать письмо отказа, что ты(клиент) отказываешься снимать данное помещение(квартиру, офис дом и тд.)

Составьте своим словами, не думаю, что это сложно...
26 нояб. 2013
Владимир Романенко писал(а):
Smoke писал(а):
Это договор, или так сказать письмо отказа, что ты(клиент) отказываешься снимать данное помещение(квартиру, офис дом и тд.)

Составьте своим словами, не думаю, что это сложно...

Вот, блин, бумагомараки :lol:
26 нояб. 2013
Нужен он для того, например, ты сдаёшь или продаёшь квартиру или что там ещё. Клиент смотрит, но отказывается снимать или покупать. Для своей страховки(чтобы он не снял или не купил без тебя этот объект, который ты ему показывал), ты тогда предлагаешь ему подписать что он отказывается от этого объекта. И указываешь так сказать штрафные санкции, типа мол я (клиент) отказываюсь снимать или покупать этот объект. Штрафные санкции к примеру для аренды могут достигать до 200% от месячной стоимости. Это если он вернулся и хочет без Агентства! Вот и практически всё!
26 нояб. 2013
Smoke писал(а):
Нужен он для того, например, ты сдаёшь или продаёшь квартиру или что там ещё. Клиент смотрит, но отказывается снимать или покупать. Для своей страховки(чтобы он не снял или не купил без тебя этот объект, который ты ему показывал), ты тогда предлагаешь ему подписать что он отказывается от этого объекта. И указываешь так сказать штрафные санкции, типа мол я (клиент) отказываюсь снимать или покупать этот объект. Штрафные санкции к примеру для аренды могут достигать до 200% от месячной стоимости. Это если он вернулся и хочет без Агентства! Вот и практически всё!

Все-таки осень :men:
Последний раз редактировалось Кирилл 26.11.13, 21:17, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей