жду критики) 10 / 280

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
26 нояб. 2013
внешняя ссылка
принципе сам знаю что не так, но со стороны думаю полезно послушать мнения.
05 дек. 2013
Картинка в левом верхнем углу выглядит хорошо, но сильно отвлекает от самого сайта. По правилам там ставят лого.
Огромная картинка в центре некликабельна и непонятно для чего там находится. Занимает полезное пространство.
Нет отзывов о вас
"О Нас" написано плохо - нет разбивки текста на заголовки, из текста мне ясно что ваша компания "занимается производством и поставкой товарного бетона", а сайт вроде как о продаже недвижимости.
Значок сообщества из контактов можно было бы вынести на главную.
Нет поиска по объектам, есть только их список.
Нет сбора контактов.
Мобильный помощник риэлтора внешняя ссылка
05 дек. 2013
Очень простенький сайт, я бы даже сказал слишком простой. Ощущение Xl с картинкой.
05 дек. 2013
основной негатив - нет конкретики, нет цен, на которые и будет ориентироваться покупатель

без этой информации вы просто информресурс и с невысоким уровнем посещения :-(
16 янв. 2014
всем спасибо))
29 янв. 2014
kiseltank писал(а):
всем спасибо))


А вот хрен там! :lol:

Всякое сочетание "не" со словом "строй" - провально, ведет к деградации и обречено на вымирание.
Это по поводу названия славной организации.

И еще.
На странице сайта внешняя ссылка указанного сообщества "Вконтекте" не существует. Нету такого сообщества. И "Вконтыкте" тоже не существует, если что!
06 фев. 2014
Нет сайта, нет критики. Тут даже покритиковать нечего. 50% экрана занимает ничего не несущая в себе картинка. Уж тогда на нее клик и переход к квартирам именно этого дома. Вместо самой картинки например планировка дома или еще что или вообще ее убрать. Левое меню оставляет делать лучшего. Набор букв. Заголовок не отделен от кнопок да и телефон в одном стиле. А банки там для чего, если это ипотека так и напишите а то не понятно чего они там мигают? Ну и внимание!!!, база квартир... какой-то список дежурств в больнице. Если картинка то должна быть картинка того что вы продаете. И цена должна быть обязательно на самом видном месте.
09 дек. 2014
Объекты без фото как то вообще плохо!!!
14 дек. 2014
внешняя ссылка - очень похож на этот
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
17 сен. 2015
Рекламу от гугла я бы убрал с сайта, считаю что лишнее там точно. И вместо адреса в шапке, можно поставить картинку или красивый баннер.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей