Ищу риелтора, участок в МО. 33 / 585

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
27 нояб. 2013
Здравствуйте, уважаемые.
Прошу помощи в поиске риелтора, который не скажет "я продаю только этот участок, других у меня нет, и не ищите, у других тоже нет", будет искать именно нужный мне участок, проверит все документы и поможет в процессе оформления сделки.
Собственно, ищется:
- участок в Ленинском районе Московской области,
- рядом с трассой на аэропорт "Домодедово", с прямым выездом на нее,
- только принадлежащий к "землям поселений", с назначением ЛПХ или ИЖС,
- не более 8 соток (в идеале 6),
- не далее 15 км. от МКАД (лучше ближе, но не совсем впритык),
- без сильного уклона,
- с возможностью провести электричество, воду, газ,
- стоимостью до 3 500 000 руб.,
- для строительства дома, не в низине, чтобы не затапливало
- с подъездом к участку на машине,
- без обременений.

Идеально было бы (но вряд ли по цене прохожу): Ащерино, Картино, Мильково, Мамоново, Слобода, Дроздово.
Устроит: Дыдылдино, Пуговичино, Мисайлово, Остров.
На крайний случай: Ленинские Горки, Мещерино, Чурилково.

Объявления о продаже висят, но брехни в этих объявлениях... Правду у продавца клещами не вытянешь. Только, вроде, найдешь участок, а он без подъезда на машине, в низине, да еще и на склоне приличном, в СНТ.
Пожалуйста, готовые работать риелторы, оставьте здесь свои контакты, или скиньте их на почту 0770555собакаmail.ru
И да, хочу обзавестись участком чем раньше, тем лучше.
Последний раз редактировалось Разборчивая 27.11.13, 00:13, всего редактировалось 2 раза.
27 нояб. 2013
Разборчивая писал(а):
Здравствуйте, уважаемые.
Пожалуйста, готовые работать риелторы, оставьте здесь свои контакты, или скиньте их на почту 0770555собакаmail.ru

Оставьте здесь, пожалуйста, сколько денег готовы положить за труды.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
27 нояб. 2013
200 000 готова.
27 нояб. 2013
Без предоплаты вряд ли кто возьмется за решение вашей задачи, Разборчивая.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
27 нояб. 2013
Каков приемлемый размер предоплаты?
Как мне понять, что с человеком есть смысл сотрудничать? Тупо обзвонить риелторов-завсегдатаев данного форума, расплачиваться при встрече у первого же объекта, подходящего под мои требования, или как? Ну чтобы банально не нарваться в очередной раз на "что есть, то и продаем", и не прокататься по области по заведомо неподходящим вариантам?
27 нояб. 2013
Разборчивая писал(а):
Как мне понять, что с человеком есть смысл сотрудничать? Тупо обзвонить риелторов-завсегдатаев данного форума, расплачиваться при встрече у первого же объекта, подходящего под мои требования, или как?

Загородка - дело тонкое.
А Ленинский район особенно. Другое дело - Рублевка или Ново-Рига.
Ждите предложений на мейл.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
27 нояб. 2013
Разборчивая писал(а):
Каков приемлемый размер предоплаты?
Как мне понять, что с человеком есть смысл сотрудничать? Тупо обзвонить риелторов-завсегдатаев данного форума, расплачиваться при встрече у первого же объекта, подходящего под мои требования, или как? Ну чтобы банально не нарваться в очередной раз на "что есть, то и продаем", и не прокататься по области по заведомо неподходящим вариантам?

У вас есть наличка - это главное.
Для решения задачи по поиску риелтор не нужен. Нужен спец по наружной рекламе.
Надо разместить эффективную наружную рекламу с вашим номером телефона на видных местах целевого ландшафта. Это самый быстрый способ решения такой задачи.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
27 нояб. 2013
Не считаю сие эффективным, мне же нужен не просто кусок земли, а кусок земли, подходящий под определенные требования. Будет как с объявлениями в интернете: "продаю, лучшая цена, ну и что, что сельхоз.земли".
Плюс как там что и куда оформляется я ж не знаю, все равно приглашать кого-то.
27 нояб. 2013
Разборчивая писал(а):
Не считаю сие эффективным, мне же нужен не просто кусок земли, а кусок земли, подходящий под определенные требования. Будет как с объявлениями в интернете: "продаю, лучшая цена, ну и что, что сельхоз.земли".
Плюс как там что и куда оформляется я ж не знаю, все равно приглашать кого-то.

Не надо пытаться найти "подходящий кусок земли". У вас денег в обрез. Надо сфокусироваться на поиске владельцев земельных участков попавших в сложную ситуацию. А чтобы увеличить вероятность того, что таким окажется владелец подходящего вам участка разместите рекламу в таких местах, где их много - этих самых участков с вашими требованиями. А там дальше смотрите, кто и чем клюнет.
...А найти риелтора для оформления участка - это не вопрос.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
27 нояб. 2013
Прям так и представила себя в роли стервятника: "у Вас проблемы? Тогда я лечу к Вам!" Бррр... Что, серьезно 3,5 мало за участок 6 соток в области за более, чем 10 км от МКАД?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя