Покупка неприватизированной квартиры 21 / 620

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
03 дек. 2013
Здравствуйте, профессионалы рынка недвижимости!

еще не использовал свое право на приватизацию. И захотелось как-то это обернуть на благо, например купить неприватизированную квартиру (естественно дешевле, чем такая же приватизированная) и право на приватизацию таки реализовать :)

Насколько это реально и есть ли в ваших АН такие квартиры, ждущие покупателей?
03 дек. 2013
Такие дураки кто использовал свое право приватизации и сейчас живет в не приватизированном жилье есть только в комнатах в коммунальных квартирах. Те кто живет в отдельных муниципальных квартирах, и уже что то где то приватизировал на себя, им помощь такого рода не нужна... :lol:
03 дек. 2013
Pakster писал(а):
Такие дураки кто использовал свое право приватизации и сейчас живет в не приватизированном жилье есть только в комнатах в коммунальных квартирах. Те кто живет в отдельных муниципальных квартирах, и уже что то где то приватизировал на себя, им помощь такого рода не нужна... :lol:


ну почему же...
люди могли использовать свое право приватизации давным давно, сейчас живут в неприватизированной, а их дети/внуки думают о том, как не потерять квартиру, если родителей не станет. и единственная схема для них - это продажа неприватизированной и последующая покупка приватизированной квартиры. Или я не прав в ЦА?
03 дек. 2013
Сергей Марфин, в таких случаях прописывают к себе кого-нибудь из родственников.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
03 дек. 2013
Сергей Марфин писал(а):
люди могли использовать свое право приватизации давным давно, сейчас живут в неприватизированной, а их дети/внуки думают о том, как не потерять квартиру, если родителей не станет. и единственная схема для них - это продажа неприватизированной и последующая покупка приватизированной квартиры. Или я не прав в ЦА?



Подумайте сами-если у такого человека есть дети и внуки, как вы сами пишите ,то зачем им использовать вас? Абсолютно незнакомого им человека. Которого надо прописывать в это жилье и еще деньги платить за приватизацию. Они сами пропишутся к такому родственнику и приватизируют.
03 дек. 2013
Сергей Тихоненко писал(а):
Сергей Марфин, в таких случаях прописывают к себе кого-нибудь из родственников.

Непристойное предложение Сергею жениться на бабульке? Вы там смотрите, а то супружеского дога в уплату потребует :lol:
03 дек. 2013
Pakster писал(а):
Подумайте сами-если у такого человека есть дети и внуки, как вы сами пишите ,то зачем им использовать вас? Абсолютно незнакомого им человека. Которого надо прописывать в это жилье и еще деньги платить за приватизацию. Они сами пропишутся к такому родственнику и приватизируют.


я не предлагаю платные услуги по приватизации, я хочу купить квартиру СЕБЕ чуть дешевле рынка :)
не думаю, что среди тех, кто хочет продать квартиру (или разменять ее на меньшую с доплатой или уехать из города с доплатой) у всех 100% квартиры в собственности. а прописывать родственников - это значит вовлекать их в этот процесс юридически (что не каждый захочет)
03 дек. 2013
Алексей Сидельников писал(а):
Непристойное предложение Сергею жениться ...? :lol:


:) это право я уже использовал 23 года назад :)
хотя....в мусульманских странах меня еще ждут 3 "неприватизированные" бабушки :)
03 дек. 2013
Сергей Марфин писал(а):
Здравствуйте, профессионалы рынка недвижимости!

еще не использовал свое право на приватизацию. И захотелось как-то это обернуть на благо, например купить неприватизированную квартиру (естественно дешевле, чем такая же приватизированная) и право на приватизацию таки реализовать :)

Насколько это реально и есть ли в ваших АН такие квартиры, ждущие покупателей?


А какой суммой Вы располагаете? :smu:sche_nie:
Дорого - да мило! Дешево - да гнило...
03 дек. 2013
Сергей Марфин писал(а):
Здравствуйте, профессионалы рынка недвижимости!

еще не использовал свое право на приватизацию. И захотелось как-то это обернуть на благо, например купить неприватизированную квартиру (естественно дешевле, чем такая же приватизированная) и право на приватизацию таки реализовать :)

Насколько это реально и есть ли в ваших АН такие квартиры, ждущие покупателей?

Не задумывались о схеме рачетов при такой "сделке"?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей