Переуступка в Азбуке... (под впечатлением) 33 / 1359

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
05 дек. 2013
Может кому просто для информации пригодиться о работе Азбуки Жилья...
Хотели клиенты мои брать двушку в новостройке в Химках (Подрезково). Продает АЖ. Переуступка 214 ФЗ от физ.лица.
Да фиг с ним что АЖ берет 90 тр за "оформление"... Сейчас не об этом...
На вопрос предоставит ли физ.лицо справки из пнд и нд и заявление что квартиру покупал не в браке - было сказано: физ.лицо - зам генерального директора АЖ... бегать за справками никакими не станет... и вообще это вам не вторичка... это новостройка... и если вас что то не устраивает, то и не покупайте... (пишу дословно ничего не преувеличивая)... Я вообще много вопросов каких то спрашивал (да в общем очевидных, кто регистрировать будет, где закладываться и т.д.) - ответы получал какие то ну очень не уверенные...
Тем не менее, поехали сегодня пообщаться в Азбуку лично... (ну понравилась клиентам квартира... может компромисс найти удастся...). Документы принесли вообще не от этой квартиры... Да и не все... Ни договоров на землю, ни разрешений на строительство не увидел... (скорее всего они существуют, просто их решили не показывать? ну да ладно...) Пока вчитывался в не очень качественную копию дду, прибежала менеджер и сообщила что ТУ квартиру физ.лицо решило не продавать! (как то странно - себе ее что ли решил оставить зам ген АЖ... утром проснулся - и решил...)
В общем как то все некрасиво получилось. :ne_ne_ne:
Или вопросов много "лишних" задавал, или у АЖ так теперь всегда, или мне просто не повезло?
05 дек. 2013
KirillVSl писал(а):
Пока вчитывался в не очень качественную копию дду, прибежала менеджер и сообщила что ТУ квартиру физ.лицо решило не продавать! (как то странно - себе ее что ли решил оставить зам ген АЖ... утром проснулся - и решил...)



Думаю вас и ваших клиентов элементарно в два хода развели . Та квартира, что якобы принадлежит зам.директору Азбуки Жилья, просто удачно подобранный вариант квартиры для рекламы (метраж, этаж ,корпус) , чтобы клиенты приходили в агентство. А когда вы уже пришли и читаете договор вам сообщают, что произошли маааааленькие изменения.Именно эта квартира, которая вы пришли покупать, только что перестала продаваться , снята с продажи и т.д (причину подберут любую -вам не все ли равно по какой причине ее не продают? ) , НО-вам повезло... есть вариант или даже пара вариантов квартир таких же, и ничуть не хуже первой ... :lol:
05 дек. 2013
ну видимо попытка развода была... хотя как то неуверенно и непонятно, когда мы уже уходили - я задал вопрос - у вас что, больше ничего там нет - сказали есть, но не такие немножко... (линейка а не распашенка)
вообще я вкурсе таких методов (не вчера родился)... но как то неуверенно разводили... :lol: тренировались что ли... ;;-)))
Последний раз редактировалось KirillVSl 05.12.13, 17:11, всего редактировалось 1 раз.
05 дек. 2013
С Азбукой общался сам лично в начале этого года и именно по Подрезково, 5 минут общения мне было достаточно, ушел и купил в другом месте , чему очень рад.
05 дек. 2013
KirillVSl писал(а):
Может кому просто для информации пригодиться о работе Азбуки Жилья...
На вопрос предоставит ли физ.лицо справки из пнд и нд и заявление что квартиру покупал не в браке - было сказано: физ.лицо - зам генерального директора АЖ... бегать за справками никакими не станет...

Строго говоря - пнд и нд - не обязан, тут соглашусь.
Заявление не в браке - верно, для регпалаты не надо, а СК РФ не отменял.
Ни договоров на землю, ни разрешений на строительство не увидел...

Если все так - т.е. уступка по 214-фз и ДДУ зарегистрирован, то это предоставлялось для регистрации первого ДДУ.

Или вопросов много "лишних" задавал, или у АЖ так теперь всегда, или мне просто не повезло?

Да и фиг с ней, найти другую квартиру.
05 дек. 2013
Владимир Романенко писал(а):
С Азбукой общался сам лично в начале этого года и именно по Подрезково, 5 минут общения мне было достаточно, ушел и купил в другом месте , чему очень рад.


чего реально такой подход к клиенту? :lol: :lol: :lol:
05 дек. 2013
Азбука Жулья.
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
05 дек. 2013
Elena177 (Е. Фролова) писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
С Азбукой общался сам лично в начале этого года и именно по Подрезково, 5 минут общения мне было достаточно, ушел и купил в другом месте , чему очень рад.


чего реально такой подход к клиенту? :lol: :lol: :lol:


Дословно: не нравятся наши условия - не покупайте!
05 дек. 2013
KirillVSl писал(а):
Elena177 (Е. Фролова) писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
С Азбукой общался сам лично в начале этого года и именно по Подрезково, 5 минут общения мне было достаточно, ушел и купил в другом месте , чему очень рад.


чего реально такой подход к клиенту? :lol: :lol: :lol:


Дословно: не нравятся наши условия - не покупайте!


ну последний раз я так была послана, когда капусточку на даниловском рынке покупала ;;-))) ;;-))) ;;-)))
05 дек. 2013
Elena177 (Е. Фролова) писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
С Азбукой общался сам лично в начале этого года и именно по Подрезково, 5 минут общения мне было достаточно, ушел и купил в другом месте , чему очень рад.


чего реально такой подход к клиенту? :lol: :lol: :lol:

Там нет никакого подхода...
Такое ощущение было в ходе разговора, что я на рынке в годах 90-х, типа ЧО Надо ? Хату ? Бабки неси будет тебе Хата.. :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей