Помогите оценить 1к. кв. на Подбельского 15 / 610

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
05 дек. 2013
Прошу помочь оценить 1к квартиру для продажи. Дано: район Богородское, ул.Бойцовая. пятиэтажка, 60-х годов постройки. 1 этаж, 37/16/8. Состояние под ремонт. До метро мин.20 пешком. Прямая продажа, продать нужно быстро, в ДКП полная стоимость.
05 дек. 2013
5-5.5 млн. далее нужно смотреть детали и ситуацию...
05 дек. 2013
Владимир Романенко писал(а):
5-5.5 млн.



Убитая по состоянию квартира, да еще и на 1-м этаже, да еще и в пятиэтажке, да еще и срочно надо продать . С цифрой 5,5 млн. руб....как то слабо корелируется :-( Это ведь даже не центр. Правда метраж хороший , 37 метров для 1 к.кв в пятиэтажке это хорошо. Но опять же-смазывается тем ,что жилая всего 16 метров. Дом кирпичный очевидно?
Последний раз редактировалось Pakster 05.12.13, 17:45, всего редактировалось 1 раз.
05 дек. 2013
Владимир Романенко писал(а):
5-5.5 млн. далее нужно смотреть детали и ситуацию...

Я правильно понимаю, что на 5 можно рассчитывать? И на сколько снижает в моем случае цену 1 этаж? Например provereno.ru дает снижение около 170 тр, это не мало?
05 дек. 2013
Pakster писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
5-5.5 млн.



Убитая по состоянию квартира, да еще и на 1-м этаже, да еще и в пятиэтажке, да еще и срочно надо продать . С цифрой 5,5 млн. руб....как то слабо корелируется :-( Это ведь даже не центр.

зато метраж 37, а не 30 квадратов.
я высказал свое мнение не видя объекта и не зная ситуации.
Вы можете сделать тоже самое для начала, к тому же в моей предварительной оценке разбег в пол миллиона, это вы не учли.
А вообще рынок покажет.
05 дек. 2013
Flash писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
5-5.5 млн. далее нужно смотреть детали и ситуацию...

Я правильно понимаю, что на 5 можно рассчитывать? И на сколько снижает в моем случае цену 1 этаж? Например provereno.ru дает снижение около 170 тр, это не мало?

Рассчитывать можно, вопрос в другом, насколько остро у вас стоит вопрос с продажей, когда это надо сделать ? до НГ или после ?
Насколько у вас низкий первый этаж ?
Куда выходят окна ?
Какие документы ?
На все эти вопросы можно ответить увидев объект в реальности, просмотрев аналоги предложений по району, понимая ситуацию с конкурентоспособностью.
05 дек. 2013
тут Вы это ... у меня такая есть наглухо зависшая двушка 45 квадратов на большой академической - за 5.750 никто не берет.
5.5 - тока если волшебник в голубом вертолете.
Особенно если быстро.
Думаю, меньше 5 - это однозначно.
Первый этаж, если без балкона - минус 10% от стоимости в доме.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
05 дек. 2013
До 5 млн. не первых этажей почти 60 вариантов выдает.
"Добровольцев" на первый этаж не встречал.
Предположу 4500. Кто меньше?

Изображение
05 дек. 2013
Владимир Новиков писал(а):
До 5 млн. не первых этажей почти 60 вариантов выдает.
"Добровольцев" на первый этаж не встречал.
Предположу 4500. Кто меньше?

Изображение


В вашем примере Открытое шоссе, там ниже цены.

PS Хотя скорее вы правы, там не только оно :)
05 дек. 2013
А под старый кирпич в пятиэтажках ипотеку народу сейчас дают?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: элн и 2 гостя