Спасибо АН "Дипломат" и его представителю на НЕРСЕ за успешно проведенную сделку. 12 / 594

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
15 дек. 2013
Спасибо АН "Дипломат" и лично Marlom за успешную совместную сделку.
Сделка была сложная (военная ипотекаФ) плюс очень своеобразные клиенты как с моей стороны , так и со стороны Дипломата. Но все закончилось хорошо за что им большое спасибо ( так как не все агентства хотят продавать квартиры под военку).
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(999)853-04-55
Промокод НЕРС скидка 20%
15 дек. 2013
Поздравляю!!! Военку делала один раз, терпение надо адское, особенно со стороны продавца.
15 дек. 2013
terra-lina писал(а):
Поздравляю!!! Военку делала один раз, терпение надо адское, особенно со стороны продавца.

Послушайте, а что такое "адского", военной ипотеке? Одна лишняя инстанция, в отличие от обычной ипотеки и оплата переводом. Схема давно отработана. По моему больше жути про военную ипотеку нагнетают, чем есть на самом деле. Тем более сейчас любому покупателю продавцы рады, рынок покупателя..
15 дек. 2013
Александр Долгов писал(а):
Спасибо АН "Дипломат" и лично Marlom за успешную совместную сделку.
Сделка была сложная (военная ипотекаФ) плюс очень своеобразные клиенты как с моей стороны , так и со стороны Дипломата. Но все закончилось хорошо за что им большое спасибо ( так как не все агентства хотят продавать квартиры под военку).

А кто это Марлом?
Может, если человек так хорошо работает - можно и фио огласить?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 дек. 2013
Ярослав, я делала военку, когда продавцы не рады были таким срокам. 1,5 года назад.
16 дек. 2013
Саша, это тебе спасибо за профессионализм и крепкие нервы. Благодаря твоему опыту оказалось -"не так страшен черт (военная ипотека) как его малюют". Будет подобный клиент - не откажу, но только с тобой!
16 дек. 2013
На днях закончили военку. Мы продавали. Ничего сложного или особенного. Военные деньги+свои+ипотека. Все деньги выданы банком при подписании ДКП и заложены в ячейку. Сделка зарегистрирована, квартира передана.
16 дек. 2013
Присоединяюсь к Юлии: можно фио в студию, а то АН Дипломат это слишком общее, у меня на них аллергия например...
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
16 дек. 2013
Моляренко Игорь писал(а):
Присоединяюсь к Юлии: можно фио в студию, а то АН Дипломат это слишком общее, у меня на них аллергия например...

Человек на форуме под ником....фио только с его разрешения.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(999)853-04-55
Промокод НЕРС скидка 20%
16 дек. 2013
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
На днях закончили военку. Мы продавали. Ничего сложного или особенного. Военные деньги+свои+ипотека. Все деньги выданы банком при подписании ДКП и заложены в ячейку. Сделка зарегистрирована, квартира передана.

О как а какой банк вам выдал деньги до рег.дкп....и сколько времени шла экспертиза в фгу?
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(999)853-04-55
Промокод НЕРС скидка 20%
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей