Предупреждение или Антиреклама подушек из гречишной лузги! 12 / 339

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
17 дек. 2013
У кого есть желание купить подушку из гречневой лузги…..хорошо подумайте. Вот я начиталась про то, какая она хорошая: принимает форму тела, то есть для позвоночника полезна и шеи, облегчает дыхание и бла…бла.. Итог – Вы здоровы и красивы! А кто ж не хочет жить без хондроза?
Муж купил на пробу одну. Ему не понравилось. Разболелась голова. Отдал ее мне. И каждый раз смеялся, что я сплю на мешке с семечками (по звуку). А мне – понравилась. Нет, ну правда! Ну шуршит, ну пахнет гречкой – так я гречку люблю.
А неделю назад по телевизору показывали всякие бытовые хитрости и учили покупать подушки. При этом было сказано: в подушках нерадивыми швеями могут быть оставлены иголки!!! А в гречишных – могут быть мышки. Ну это у них могут быть мышки!!! -подумала я. Со мной такого не случится……………………………Случилось))))) Начала в очередной раз подбивать кулачком подушку, чтобы изгибы шеи приняла))), чувствую комок. Подумала кусочек наволочки скомкался. А зря я так подумала. Прощупала – твердое – чуть меньше кулачка – жесткое. Я говорю мужу – МЫШЬ! Мне в ответ: ерунда, наша Киса бы учуяла. Я говорю, а как она учует? Если гречишную лузгу обрабатывают, и мышка там мумифицировалась. Ну, короче – и точно мышь. Подушка сразу же полетела на пол в прихожую. Раньше она(мышка) не прощупывалась почему-то. Видимо лузга крошится и приминается и прочее. Брррррррррр. Я больше не хочу подушки для «вы здоровы и красивы» А вы?
17 дек. 2013
А я купила ортопедические подушки Темпур и забыла про эти проблемы ))))
Цена только кусалась - по 6 р за подушку. Но оно того стоило.
18 дек. 2013
Шардоне Белль писал(а):
А я купила ортопедические подушки Темпур и забыла про эти проблемы ))))
Цена только кусалась - по 6 р за подушку. Но оно того стоило.

прочитала отзывы о ней. надо подумать))) что-то теперь как то страшновато...а вдруг так инновационная мышка? А привыкали долго?
18 дек. 2013
лудорум писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
А я купила ортопедические подушки Темпур и забыла про эти проблемы ))))
Цена только кусалась - по 6 р за подушку. Но оно того стоило.

прочитала отзывы о ней. надо подумать))) что-то теперь как то страшновато...а вдруг так инновационная мышка? А привыкали долго?

Да нет, не привыкала )))
Легла и уснула. Через две ночи шею перестало ломить, а то измучились просто с этими шеями...
Только надо обязательно примерять её в магазине.
А какие у них кровати по 200 тр, мама дорогая! Космические просто...
Хошь так, хошь этак - ножки подняли, под поясницей изогнули, изголовье отрегулировали...
У них был выставочный образец в отдельной комнате, они всем предлагают полежать, попробовать ))))
18 дек. 2013
Шардоне Белль писал(а):
... ножки подняли, под поясницей изогнули, изголовье отрегулировали...
У них был выставочный образец в отдельной комнате, они всем предлагают полежать, попробовать ))))

Люблю комфорты)))
Но не для Сна.
Самая лучшая Кровать - простая твердая прямая поверхность.
Нет ничего лучше, когда доберешься до кровати, вытянешься в полное удовольствие и спишь...
И утром долго не полежишь, сразу вскочить хочется)))
На любом матрасе и с любой подушкой - ощущение медленного утопления, до паники задохнуться.
:)
18 дек. 2013
Елена Чижова писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
... ножки подняли, под поясницей изогнули, изголовье отрегулировали...
У них был выставочный образец в отдельной комнате, они всем предлагают полежать, попробовать ))))

Люблю комфорты)))
Но не для Сна.
Самая лучшая Кровать - простая твердая прямая поверхность.

:)
сразу согласна! на такой и спим.
Но не зря она 200 р стоит, в простом положении она пряма и тверда, а если ножки устали вечерком, то можно изножье поднять и дать ножкам отдохнуть )))
в общем, капиталисты проклятые много чего интересного придумали ...
18 дек. 2013
Ужас какой.......мышка.....
Всем на пол, самый здоровый сон !
19 дек. 2013
Да ладно вам преувеличивать-подумаешь мышь, брезгливые какие)))
Это вам еще кусок мыши в колбасе не попадался)))
19 дек. 2013
serghv писал(а):
Да ладно вам преувеличивать-подумаешь мышь, брезгливые какие)))
Это вам еще кусок мыши в колбасе не попадался)))

или в техлитровой банке клубничного варенья ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
19 дек. 2013
А отсутствие брезгливости-это потом все это дело доесть)))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Cosmotat и 5 гостей