Курилка агента 601 / 25278

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
23 дек. 2013
Всем привет.
Подумал, подумал я и решил, что всё-таки нужно завести новую тему, где можно было бы просто поболтать и пообщаться о делах насущных. Благо на форуме создалась приятная атмосфера для общения.
Из текущих дел за себя скажу, что в циане у меня висит порядка 20 объектов в экономе, которые по-тихоньку обновляются ежедневно, то есть какие-то сдаю не я или я, и какие-то приходят новые. Но так вот, за прошедшую неделю с горем пополам сдал 2 квартиры и по одной внесли задаток, что для 20 квартир является очень скудным результатом.
Решил, что нужно создать базу нанимателей, чтобы дела шли быстрее, а значит прибыльнее. По этому поводу отписался 5-рым знакомым программистам: один сказал, что нужно подождать, двое включили заднюю: типа они программисты, а не создатели сайтов, от двоих пока нет ответа. Но я не опускаю рук, кто ищет тот всегда найдет.
Планирую на этой недели сдать еще 2-3 квартиры и начать встречать новый год, строить планы и всё такое.
А как Ваши дела?
П.С. Да кстати для истории буду писать количество объявлений в циане на аренду: сегодня их 58320 штук
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
23 дек. 2013
Написала большой откровенный текст, но потом передумала.
Алексей, может, в закрытую ветку по аренде перенесем?
В открытой не хочется жаловаться :)
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
23 дек. 2013
Аня Моисеева писал(а):
Написала большой откровенный текст, но потом передумала.
Алексей, может, в закрытую ветку по аренде перенесем?
В открытой не хочется жаловаться :)

Анна, чтобы было понятно раз и навсегда: открытая ветка бесконечно полезна для нас.
1.Она приносит клиентов, а значит прибыль.
2.Она дает возможность читать наши сообщения риэлторам в том числе, которые не зарегистрированы. Риэлторам тоже есть что сказать, они регистрируются, и делятся с нами своим опытом. Опыт мы тоже монетизируем.
3.Мы популяризируем профессию арендника в массы. Незнающие читатели поймут, что аренда-это не только 100% комиссия, но и тяжелейший морально, а где-то и физический труд, сродни как я недавно подумал золотоискателям на Клондайке.
__________________________________________________________________________________
И пусть все мои клиенты прочтут и увидят, что из 20-ти квартир в неделю я сдам только 2, и задумаются, а имеет ли смысл сотрудничать со мной, или отказаться. Мне всем есть что сказать. Мне не в чем себя винить, вся моя реклама открыта. Просто не настало еще время, и нужно ждать: как говорится всему своё время.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
23 дек. 2013
alexey moskva писал(а):
Аня Моисеева писал(а):
Написала большой откровенный текст, но потом передумала.
Алексей, может, в закрытую ветку по аренде перенесем?
В открытой не хочется жаловаться :)

Анна, чтобы было понятно раз и навсегда: открытая ветка бесконечно полезна для нас.
1.Она приносит клиентов, а значит прибыль.
2.Она дает возможность читать наши сообщения риэлторам в том числе, которые не зарегистрированы. Риэлторам тоже есть что сказать, они регистрируются, и делятся с нами своим опытом. Опыт мы тоже монетизируем.
3.Мы популяризируем профессию арендника в массы. Незнающие читатели поймут, что аренда-это не только 100% комиссия, но и тяжелейший морально, а где-то и физический труд, сродни как я недавно подумал золотоискателям на Клондайке.
__________________________________________________________________________________
И пусть все мои клиенты прочтут и увидят, что из 20-ти квартир в неделю я сдам только 2, и задумаются, а имеет ли смысл сотрудничать со мной, или отказаться. Мне всем есть что сказать. Мне не в чем себя винить, вся моя реклама открыта. Просто не настало еще время, и нужно ждать: как говорится всему своё время.


ну тогда "участник всероссийской олимпиады школьников" :cry_ing: - нужно срочно убирать !
:hi_hi_hi:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
23 дек. 2013
Аня Моисеева писал(а):
Написала большой откровенный текст, но потом передумала.
Алексей, может, в закрытую ветку по аренде перенесем?
В открытой не хочется жаловаться :)


А на что жаловаться?
23 дек. 2013
А что интересно кризис бьёт в первую очередь по эконому.
Из опыта 08-09 всё наладится, первая реакция не снимать квартиру.Девальвация и все снимают.
09 янв. 2014
продолжаем разговор. Количество объявлений в циане после нг резко упало на 10.000 штук и составило примерно 49.000. Сейчас 51277 штук. Куда после нг делось 10.000 штук- не понятно.
Работы толковой нет: сейчас у меня висит примерно 30 квартир: 20-ть у меня и 10-ть у помощников. По моим за 1,5 часа утра всего 2 звонка, и то по одной квартире.
Где наниматели? Ладно подождем до вторника.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
09 янв. 2014
fast писал(а):
А что интересно кризис бьёт в первую очередь по эконому.
Из опыта 08-09 всё наладится, первая реакция не снимать квартиру.Девальвация и все снимают.

Да ладно по эконому.
Элит съезжает в бизнес, бизнес в эконом, эконому съезжать некуда.
Поэтому дешевые объекты худо бедно, но сдаются.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
09 янв. 2014
Сергей Тихоненко писал(а):
fast писал(а):
А что интересно кризис бьёт в первую очередь по эконому.
Из опыта 08-09 всё наладится, первая реакция не снимать квартиру.Девальвация и все снимают.

Да ладно по эконому.
Элит съезжает в бизнес, бизнес в эконом, эконому съезжать некуда.
Поэтому дешевые объекты худо бедно, но сдаются.

Это верно на 100% я заметил это летом. У меня был массовая "реинкарнация" жильцов :zvez_ochki: . На место среднего класса заезжает профессура и бизнесмены на модных фольцвагенах.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
09 янв. 2014
alexey moskva писал(а):
продолжаем разговор. Количество объявлений в циане после нг резко упало на 10.000 штук и составило примерно 49.000. Сейчас 51277 штук. Куда после нг делось 10.000 штук- не понятно.
Работы толковой нет: сейчас у меня висит примерно 30 квартир: 20-ть у меня и 10-ть у помощников. По моим за 1,5 часа утра всего 2 звонка, и то по одной квартире.
Где наниматели? Ладно подождем до вторника.


Скажу за любимый Питер .
По рекомендованным спецам форумчанами 4 питерских специалиста -арендника за 25 дней декабря , не сделали НИЧЕГО !
3 были периодически вне досягаемости . 1 -нашли , но ответа вообще не получили .

В итоге младший сын сняли квартиру сами .На Марата .
Напрямую у собственника -32 квартир в центре Питера.
Без депозитов и комиссий . Хотя данные деньги лежали и ждали своих агентов .
Старший сын в октябре также снял самостоятельно квартиру на Фонтанке .

Что это ?!
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей