Ему 85 лет, ей 18 лет - идеальный брак 124 / 4010

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
27 дек. 2013
Почему говорят,что у богатых минимальная разница в браке 30 лет, а у бедных 2 года ?
27 дек. 2013
Olin писал(а):
Почему говорят,что у богатых минимальная разница в браке 30 лет, а у бедных 2 года ?

При чем тут бедные?
Если прочесть заголовок Вашей темы, то 85 и 18 - это торговые отношения. Один покупает молодое тело, другой продает. Каждый получает то, что хочет получить.
Я придерживаюсь мнения, что идеальны отношения плюс - минус 5 лет, так как при такой разнице практически не успевают смениться ценности, дети вырастают в полноценной семье, окруженные любовью и заботой. А что с разницей в 67 лет? Да ничего хорошего. Товарно - денежные отношения. Узаконенная проституция.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
27 дек. 2013
Любви все возрасты покорны -(С) ........
Меня вот больше интересует, почему мужчина в 80 может жениться на молодой и это считается нормальным, а если дама в возрасте выйдет замуж за молодого- ее сразу начинают осуждать?
Все в жизни бывает, конечно не 85 и 18, но разница в 15-20 лет встречается и в ту, и в другую сторону. И ничего...
27 дек. 2013
Много дед в 85 лет "напашет" на 18-летней то. :ti_pa: Но тем не менее это история человечества. У какого-то философа древнего читал, что жена должна быть 15 лет, а мужчина воин лет 30. Т.е. 2-я разница в возрасте.
27 дек. 2013
Лазанья писал(а):
Много дед в 85 лет "напашет" на 18-летней то. :ti_pa: Но тем не менее это история человечества. У какого-то философа древнего читал, что жена должна быть 15 лет, а мужчина воин лет 30. Т.е. 2-я разница в возрасте.

Во времена древних философов продолжительность жизни мужчин как раз чуть больше 30 и была, так что философы они такие философы.
27 дек. 2013
Maravilla писал(а):
Любви все возрасты покорны -(С) ........
Меня вот больше интересует, почему мужчина в 80 может жениться на молодой и это считается нормальным, а если дама в возрасте выйдет замуж за молодого- ее сразу начинают осуждать?
Все в жизни бывает, конечно не 85 и 18, но разница в 15-20 лет встречается и в ту, и в другую сторону. И ничего...


Что же здесь непонятного? Мужчина и в 80 может стать отцом здорового ребенка, а женщина в 80 никого родить не может. То же самое касается и браков, где ему 65, а ей 28
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
27 дек. 2013
Гамбринус писал(а):
Что же здесь непонятного? Мужчина и в 80 может стать отцом здорового ребенка, а женщина в 80 никого родить не может. То же самое касается и браков, где ему 65, а ей 28

бывает частенько и так, что уже и в 35 офисные мадамы никого родить не могут.
27 дек. 2013
Лазанья писал(а):
Гамбринус писал(а):
Что же здесь непонятного? Мужчина и в 80 может стать отцом здорового ребенка, а женщина в 80 никого родить не может. То же самое касается и браков, где ему 65, а ей 28

бывает частенько и так, что уже и в 35 офисные мадамы никого родить не могут.


Суррогатная мама им в помощь
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
27 дек. 2013
...........................................
..........................................
начало песни не помню, но в конце примерно так:

Сберкнижка таяла, как сосулька весной
Она ответила - как же быть нам с тобой
Она ответила, с другим уехала
Остался дедушка для всех помехою

Я эту песню спел и хотел вам сказать
Что вам на старости надо песенку знать
Что вам на старости не надо шалостей
Когда пятнадцать лет не хватает до ста
27 дек. 2013
Гамбринус писал(а):
Maravilla писал(а):
Любви все возрасты покорны -(С) ........
Меня вот больше интересует, почему мужчина в 80 может жениться на молодой и это считается нормальным, а если дама в возрасте выйдет замуж за молодого- ее сразу начинают осуждать?
Все в жизни бывает, конечно не 85 и 18, но разница в 15-20 лет встречается и в ту, и в другую сторону. И ничего...


Что же здесь непонятного? Мужчина и в 80 может стать отцом здорового ребенка, а женщина в 80 никого родить не может. То же самое касается и браков, где ему 65, а ей 28

Ну да, отцом стать-дело нехитрое. А когда он растить-то ребенка будет? Или как Кащей Бессметрный? :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: anastasiakhoz и 0 гостей