Покупка двушки с бюджетом примерно 7,7 млн. руб 136 / 8318

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
15 янв. 2014
Добрый день! Хотелось бы узнать мнение специалистов, реально ли на данный момент купить более-менее приличную 2-к квартиру в Москве с бюджетом около 7,7 млн. руб.? Хотелось бы в ЗАО, ЮЗАО, САО, СЗАО, из остального интересны районы, приближенные к большим паркам (Измайловский, Сокольники). Точно не ЮВАО и не ЮАО. Не 5- и 9-этажные панельки, не смежные комнаты, не газовая колонка, не 1 этаж, не на шумном шоссе. Кухня желательно от 8 м, общая площадь примерно 50 м2. С балконом или лоджией. Хотелось бы, чтобы коммуникации и подъезд в доме были в приличном состоянии, состояние самой квартиры такой большой роли не играет, все равно будем делать ремонт. Чем ближе к центру или паркам, тем больше готовы к компромиссам относительно площади и состояния квартиры:-) Пешая доступность к метро важна, но не критична, можно минутах в 20-25 ходьбы от метро, если остальное устроит. Деньги наличные, готовы купить быстро. Спрашиваю совета специалистов, которые хорошо знают текущее состояние рынка, поскольку не хотелось бы тратить долгие месяцы на пустые просмотры, чтобы потом прийти к выводу, что купить такую квартиру в нашем бюджете в Москве нереально. Возможно, стоит сразу ориентироваться на область? Заранее спасибо всем откликнувшимся!
15 янв. 2014
amazon_cat писал(а):
Хотелось бы в ЗАО, ЮЗАО, САО, СЗАО, из остального интересны районы, приближенные к большим паркам (Измайловский, Сокольники). Точно не ЮВАО и не ЮАО. !


Объясните, пожалуйста, доходчиво:
чем САО и СЗАО лучше ЮАО и ЮВАО?

Давно хотела спросить у умных людей, да стеснялася.
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
15 янв. 2014
Оказывается есть еще риэлторы ,кто не знает чем Речной вокзал ,Сокол и Аэропорт лучше Марьино, Выхино и Кузьминок...
15 янв. 2014
Bydgosh писал(а):
Оказывается есть еще риэлторы ,кто не знает чем Речной вокзал ,Сокол и Аэропорт лучше Марьино, Выхино и Кузьминок...


Ну так просветите, не томите!

Я жила в самых разных районах, так и не поняла истоков этой панической ювао-боязни.
Попробуйте любому жителю ЮВАО свой Речной вокзал предложить - посмеются над вами. Никто отсюда не уезжает, наоборот - всех родственников перетягивают к себе.
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
15 янв. 2014
Аня Моисеева писал(а):
Никто отсюда не уезжает, наоборот - всех родственников перетягивают к себе.



Ну что тут сказать-нищеброд к нищеброду тянется -это же понятно. А тот кто родился и вырос к примеру на Аэропорте, на ул. Черняховского, в голову не придет переехать в ЮВАО только из за того что там квартиры дешевле и продукты на рынках дешевле. Да и еще родственников своих уговорить, с Сокола, с Песчаных улиц , туда же на Юго-восток уехать...

P.S. Сорри никого не хотел обидеть, если что.
15 янв. 2014
Аня Моисеева писал(а):
Bydgosh писал(а):
Оказывается есть еще риэлторы ,кто не знает чем Речной вокзал ,Сокол и Аэропорт лучше Марьино, Выхино и Кузьминок...


Ну так просветите, не томите!



я живу на войковской, работаю на коломенской, раньше жил на динамо. И вот какая интересная штука - и утром и вечером на верху зеленой ветки можно спокойно зайти\выйти в вагон. А вот на коломенской - АДЪ и черти с котлам. Толпа на платформе пропускающая поезда - регулярно. Это не говоря уже о том что речник - 18 минут от кольца, а красногвардейская - 28 минут. За пол-часа из некоторых городов подмосковья добраться можно
15 янв. 2014
Bydgosh писал(а):

Ну что тут сказать-нищеброд к нищеброду тянется -это же понятно.

P.S. Сорри никого не хотел обидеть, если что.


Если не хотите обидеть - учитесь не хамить.
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
15 янв. 2014
Аня, я уже писала(хотя вы же писатель, а не читатель, могли и упустить) - общеизвестный для риэлторов и просто интересующихся факт - во всех городах мира Запад и Юго-Зпапад, Северо-Запад - дороже , потому как чище, потому как все ветра в мире дуют с запада на восток, по дороге собирая всю городскую грязь.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 янв. 2014
user_n1 писал(а):

я живу на войковской, работаю на коломенской, раньше жил на динамо. И вот какая интересная штука - и утром и вечером на верху зеленой ветки можно спокойно зайти\выйти в вагон. А вот на коломенской - АДЪ и черти с котлам. Толпа на платформе пропускающая поезда - регулярно.


Зеленую ветку продлевают на север, так что эта лафа ненадолго))

Тем временем, в ЮВАО строят отдельную ветку метро, а это 8 новых станций в 2016 году. То есть метро в ЮВАО будет разгружаться, а на Севере - перегружаться :)

Больше нету аргументов?
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
15 янв. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Аня, я уже писала(хотя вы же писатель, а не читатель, могли и упустить) - общеизвестный для риэлторов и просто интересующихся факт - во всех городах мира Запад и Юго-Зпапад, Северо-Запад - дороже , потому как чище, потому как все ветра в мире дуют с запада на восток, по дороге собирая всю городскую грязь.


Юля, а вы в курсе, что московская роза ветров уже пару лет как по-тихому сменила направление, и ветра теперь дуют преимущественно с востока на запад?
Рушится картина мира, да?
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nordream и 3 гостя