90-е закончились? Увы, нет. 5 / 1013

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
27 фев. 2014
В январе этого года в подмосковном Королеве был расстрелян один из крупнейших владельцев московской коммерческой недвижимости.
Что предшествовало этому - читайте тут.

внешняя ссылка
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
27 фев. 2014
Здорово. А что силовики имеют право вести обыски в любых регионах. Я думал, что этот порядок был давно изменен. Особенно радуют повестки в Дагестан.
27 фев. 2014
Васяnew писал(а):
Здорово. А что силовики имеют право вести обыски в любых регионах. Я думал, что этот порядок был давно изменен. Особенно радуют повестки в Дагестан.

Так не впервой.
Вот приключения одного из братьев Козловских (Инком)
внешняя ссылка
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
28 фев. 2014
Васяnew писал(а):
Здорово. А что силовики имеют право вести обыски в любых регионах. Я думал, что этот порядок был давно изменен. Особенно радуют повестки в Дагестан.



А что делать следаку, если это необходимость? (Я про нормальные уголовные дела).
28 фев. 2014
И что? Видимо, до этого все остальные аргументы были исчерпаны и контрагенты достали калькулятор для окончательных расчётов.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей