Хрущевки и ипотека (видео) 9 / 339

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
06 мар. 2014
Хочется поздравить Анну Белову с премьерой.
Не судите строго: человек первый раз перед камерой.
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
06 мар. 2014
По моему вполне неплохо, без эканий и меканий ,внятно , связно и гладко изложила. Немного напряжена, но... лиха беда начала.
06 мар. 2014
Анна Федоровна - молодец.
Уже кредитный эксперт и Риэлтор в одном лице.
Мои поздравления! :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
06 мар. 2014
Для дебюта очень и очень хорошо. :)
Знаю случаи, когда люди перед камерой начинали потеть, заикаться или вообще впадали в ступор.

Если нужна субъективная критика, то:
Необходимо четче проговаривать окончания, желательно говорить медленней -меньше будет заметен "говор", ручку крутить в руках тоже нежелательно.

Но все это дело наживное, а для дебюта - все просто отлично! Молодец. :)
06 мар. 2014
Дмитрий Овсянников писал(а):
Хочется поздравить Анну Белову с премьерой.

Дим, скажи мне - в чем сакральная мысль снимать всех подряд? Белова сколько на рынке? В чем это мнение авторитетно, чтобы его выкладывать?
Я просто понять хочу. Твой PR - понятно, а еще что?
06 мар. 2014
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Дмитрий Овсянников писал(а):
Хочется поздравить Анну Белову с премьерой.

Дим, скажи мне - в чем сакральная мысль снимать всех подряд? Белова сколько на рынке? В чем это мнение авторитетно, чтобы его выкладывать?
Я просто понять хочу. Твой PR - понятно, а еще что?

Жень, маленькая информация к размышлению: за свой недолгий временной промежуток нахождения на рынке, у Беловой было более 30 сделок. А это - какой-никакой опыт. Некоторые такой опыт лет за 5 получают. (При своем собственном 20-летнем опыте риэлторства, я ляпов в ее ответах не нашел).
В работе у нее сейчас одновременно более 10 вариантов, и я видел как она работает: пока придраться не к чему.
Следующий момент: есть хрущевки и есть банки, которые с хрущевками сделки проводят.
У Беловой есть практический опыт сделок по купле-продаже хрущевок с ипотекой. То есть, человек в теме. (Просто немного растерялась перед камерой).

Приглашал я многих с форума: приглашал Тюленева, приглашал Ольгу Пальгину, приглашал Катерину Векшину, приглашал Юлию Лурье, приглашал Дмитрия Чарикова. Я стараюсь приглашать тех, кто специалист в своем вопросе. Кто-то приглашение принял, кто-то не принял, с кем-то съемки перенесли, с кем-то сюжеты отсняли и будем снимать еще.
Ну а что тебя не приглашал - извиняй: давай интересную тему: обсудим и снимем (если желание будет). Проблем не вижу: хоть съемки удовольствие и не дешевое, но я снимаю на свои: от спонсоров не завишу. А потому: была бы тема интересная (в рамках проекта "Об ипотеке по-русски"). Скоро будем снимать сюжеты в рамках проектов "Московская квартира" и "Заграничник": тоже нужны темы для сюжетов.
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
06 мар. 2014
Дмитрий Овсянников писал(а):
за свой недолгий временной промежуток нахождения на рынке, у Беловой было более 30 сделок. А это - какой-никакой опыт.

Именно - какой-никакой. Ни рыба ни мясо. Ни о чем. Так в чем смысл такого "эксперта" приглашать то?
Некоторые такой опыт лет за 5 получают. (При своем собственном 20-летнем опыте риэлторства, я ляпов в ее ответах не нашел).

Плохо смотрел. Даже из того, что не вырезано и смонтировано.

У Беловой есть практический опыт сделок по купле-продаже хрущевок с ипотекой. То есть, человек в теме. (Просто немного растерялась перед камерой).

И что? Есть опыт и все? У всех или почти всех нормальных профессионалов он есть. Серьезных профессионалов, с приличным опытом за спиной и сотнях сделок. А здесь 30 сделок и 1-3 сделки с хрущем? И это все? Дим, это даже не статистика.
Повторю - твой PR вижу. Нормально. Но лучше(на мой взгляд) твои ролики, с твоим участием, с твоим знанием тем, в которых ты понимаешь, чем всех подряд, ухудшая качество. Ты можешь не соглашаться - твое право :)

Ну а что тебя не приглашал - извиняй: давай интересную тему: обсудим и снимем (если желание будет).

Правильно сделал - я не приму приглашения :) Мне есть о чем рассказать, разумеется, но я это делаю только для своих клиентов, а не в воздух. Достаточно того, что острые и серьезные вопросы я комментирую здесь.
Кстати, скоро сильно озадачу Кирилла из Пари еще одной нетривиальной сделкой. Весьма интересной :)
06 мар. 2014
Аня Белова, молодец. Очень рад за неё. Она за год сделала больше 30-ти сделок.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
06 мар. 2014
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Дмитрий Овсянников писал(а):
за свой недолгий временной промежуток нахождения на рынке, у Беловой было более 30 сделок. А это - какой-никакой опыт.

Именно - какой-никакой. Ни рыба ни мясо. Ни о чем. Так в чем смысл такого "эксперта" приглашать то?
Некоторые такой опыт лет за 5 получают. (При своем собственном 20-летнем опыте риэлторства, я ляпов в ее ответах не нашел).

Плохо смотрел. Даже из того, что не вырезано и смонтировано.

У Беловой есть практический опыт сделок по купле-продаже хрущевок с ипотекой. То есть, человек в теме. (Просто немного растерялась перед камерой).

И что? Есть опыт и все? У всех или почти всех нормальных профессионалов он есть. Серьезных профессионалов, с приличным опытом за спиной и сотнях сделок. А здесь 30 сделок и 1-3 сделки с хрущем? И это все? Дим, это даже не статистика.
Повторю - твой PR вижу. Нормально. Но лучше(на мой взгляд) твои ролики, с твоим участием, с твоим знанием тем, в которых ты понимаешь, чем всех подряд, ухудшая качество. Ты можешь не соглашаться - твое право :)

Ну а что тебя не приглашал - извиняй: давай интересную тему: обсудим и снимем (если желание будет).

Правильно сделал - я не приму приглашения :) Мне есть о чем рассказать, разумеется, но я это делаю только для своих клиентов, а не в воздух. Достаточно того, что острые и серьезные вопросы я комментирую здесь.
Кстати, скоро сильно озадачу Кирилла из Пари еще одной нетривиальной сделкой. Весьма интересной :)

Отлично: приглашать не буду: как скажешь.
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей