До первой звезды нельзя 81 / 1238

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
10 мар. 2014
Исходные данные:

Вокруг меня Великий Пост, а внутри 12 лишних килограммов.

Надо что-то делать(с)?????
10 мар. 2014
93 кило при росте 176
10 мар. 2014
ДядьВася писал(а):
93 кило при росте 176

тут еще возраст важен...
если после 40, то уже и 86 нормально...
10 мар. 2014
ДядьВася писал(а):
Исходные данные:

Вокруг меня Великий Пост, а внутри 12 лишних килограммов.

Надо что-то делать(с)?????

Влюбиться может д. Вася :)
Не надо будет голодать..
С звездою первой, каждый вечер,
Начнешь калории сжигать :lol:
10 мар. 2014
Взять неподъемную ипотеку и пройти мастер-класс у Лазаньи.
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
10 мар. 2014
Пост это не худение! Это очищение души, очищение совести и когда даже ПОМЫСЛЫ будут чисты придет и чистота тела от излишков жира .
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
10 мар. 2014
Рентополучатель писал(а):
Пост это не худение! Это очищение души, очищение совести и когда даже ПОМЫСЛЫ будут чисты придет и чистота тела от излишков жира .

Вот это самое сложное. Не материться, зла никому не желать. ЧТо там не есть что-то - это каждый может, а вот духовное очищение это уже сложнее.

ДядьВася писал(а):
93 кило при росте 176

93 кг это нормально. Посчитайте свой вес = 176-100+15 кг, ваша весовая категория - 91 кг. Где-то 2 кг у Вас шишние. Но это зима как никак, весной все уйдет.
10 мар. 2014
Лазанья писал(а):
93 кг это нормально. Посчитайте свой вес = 176-100+15 кг, ваша весовая категория - 91 кг. Где-то 2 кг у Вас шишние. Но это зима как никак, весной все уйдет.

зачем так успокаивать?
176 - 100 = 15 кг лишние.
По формуле вес делённое на квадрат роста в метрах получаем больше 30. Это ОЖИРЕНИЕ 1 степени. Именно ожирение, а не избыточный вес.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
10 мар. 2014
Рентополучатель писал(а):
зачем так успокаивать?
176 - 100 = 15 кг лишние.
По формуле вес делённое на квадрат роста в метрах получаем больше 30. Это ОЖИРЕНИЕ 1 степени. Именно ожирение, а не избыточный вес.

Нет. Эта формула придумана для фитнес-пипеток. Типа минус 100 и даже больше. Для мужика именно +15 кг, так как у мужика куда больше и толще мышечное волокно. +15 кг после минус 100 эта формула была еще каким-то профессором рассчитана, что типа если больше чем +15, то вот эти кг свыше уже не обеспечивают организму функциоальной силы, скорости и пр., т.е. являются лишними.
10 мар. 2014
Я думаю, что дядя Вася и так в свою супругу влюбленный, аж душа за них радуется.
Я тоже с килограммами борюсь. У меня Рост минус 104, а я мечтаю Рост минус 110.
Тут ещё по самочувствию смотреть нужно, может они (килограммы) не мешают, это я постоянно тренируюсь, сразу ощущаю.
Последний раз редактировалось Риэлтор Москва 10.03.14, 12:30, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей