Как я открыла АН и обалдела 78 / 3277

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
25 мар. 2014
Ну вот и началась моя история в новом для меня виде деятельности, а именно рынок недвижимости.

Планы как всегда грандиозные, а желания еще больше.

За время подготовки прочитаны некоторые темы форума и проведена небольшая работа.

Из тех. моментов:

аренда офисного помещения, разработка брендбука (самостоятельно, благо предыдущий и до сих пор работающий бизнес рекламный), написание различных тз и инструкций, составление бизнес плана, наем сотрудников (еще продолжается) .

Итоги первой официальной недели, до поиска клиентов времени почти нет, все сжирает административная работа по открытию, но за пару дней холодного обзвона и смс информирования 4 договора (2 на аренду. 2 на продажу все экс.). Объекты рекламируются уже две недели, по аренде звонков 0, по продаже 6 звонков и 3 показа. Даже сделали 3d панораму квартиры.

А вот по аренде страшненько стало, дама сдает очень не дорого в отличном месте и даже готова на ремонт в счет аренды и почти любых жильцов. Когда давала объявление сама владелица говорит было много звонков, но ее не было в городе. привезла мне ключи типо показывайте сами. А кому показывать блин, боюсь тетка после окончания срока договора пошлет нас лесом.

Вот такие пока первые итоги.

завтра поеду дорисовывать и заказывать наружку, а после обеда в поля на расклейку.
Всем удачки :)
25 мар. 2014
Да кстати продублирую вопрос с другой темы

Делать баннер как я нарисовала в половину или на весь 6 метровый пролет, боюсь будет мало света и не понятно где само агентство, а так можно еще на окна что то налепить

Изображение
Всем удачки :)
25 мар. 2014
"Безумству храбрых - венки со скидкой". :cry_ing:
Высокие технологии для лысых. Лысину равномерно намажьте тонким слоем меда. Подождите 3 дня. Изо всех сил хлопните в ладоши. Мухи улетят, а лапки-то останутся.
26 мар. 2014
Модест писал(а):
"Безумству храбрых - венки со скидкой". :cry_ing:

Не лучшее время для "входа"...
26 мар. 2014
Жуткое место для офиса, рядом, я так понимаю, вообще пустое место , как-то уныло.. или в Липецке так все?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 мар. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Жуткое место для офиса, рядом, я так понимаю, вообще пустое место , как-то уныло.. или в Липецке так все?


Желчь от вас Юля и злоба. :lol:
Не можете просто похвалить Свету из Липецка?!
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
26 мар. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Жуткое место для офиса, рядом, я так понимаю, вообще пустое место , как-то уныло.. или в Липецке так все?


Юлия добрый день. ну долгострой попадается у нас еще, а в общем уж очень хотелось с отдельным выходом и первая линия плюс парковка. так что единственное что подошло
Всем удачки :)
26 мар. 2014
alexis18 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Жуткое место для офиса, рядом, я так понимаю, вообще пустое место , как-то уныло.. или в Липецке так все?


Желчь от вас Юля и злоба. :lol:
Не можете просто похвалить Свету из Липецка?!


Даже не знаю, что сказать обиженному мужчине. Может хотите леденец? Или жена с утра не приласкала? Надо что то с этим делать, а то скоро людей начнете кусать, клиентов напугаете
Всем удачки :)
26 мар. 2014
sveta170 писал(а):
Даже сделали 3d панораму квартиры.

Покажите ? :)

sveta170 писал(а):
Может хотите леденец?


Не откажусь :lol:
Про опыт свой в недвижимости не написали...и интересен ваш бюджет на открытие
26 мар. 2014
Панорамка в exe на сайт еще только прикручивают, к сожалению

Бюджет пока 300 000, но это малой кровью. Аренда и реклама пока терпимы, но уже после теста некоторые виды рекламы отосеяны за 0 отклик
Всем удачки :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей