Брак и карьера в недвижимости. 8 / 1021

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
27 мар. 2014
"Неравный брак Прохора Шаляпина: 58-летняя супруга молодого певца заработала на замужестве"

Что скрывается за свадьбой Ларисы Копенкиной с 30-летним выпускником «Фабрики звезд»
Огромные деньги и связи
Вот уже полгода этот союз не дает гражданам покоя. Он - 30-летний певец, красавчик. Она - 58-летний риэлтор и выглядит, увы, не моложе своих лет. Что за мезальянс?
Мотивы Прохора еще можно понять: артисту нужна шумиха. Но к чему этот брак взрослой бизнесвумен, которая, кстати, уже успела подарить молодому супругу квартиру в центре Москвы за 18 миллионов рублей? Любовь? Пиар? Блажь?
О том, что Лариса Копенкина действительно состоятельная женщина, нам рассказала руководитель офиса крупнейшего агентства недвижимости.
- Лариса - один из лучших специалистов в нашем коллективе, - говорит Светлана Климова. - Она уже 15 лет в риэлторском бизнесе. Ее должность - руководитель департамента элитной недвижимости.

...
внешняя ссылка
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
27 мар. 2014
Жена певца Чумакова - тоже риэлтор, чуть старше его.
Жена Николаса Кейджа - риэлтор, но моложе.. вот уж у кого теперь будут реально МИЛЛИОННЫЕ( и не в фантиках) контракты и клиенты..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
30 мар. 2014
У Николаса Кейджа - бывшая официантка, даже не ресторана, а что то типа забегаловки.
Любят вот они... эти голивудские звезды женится на официантках... :lol:
Назову ещё одного - Джека Николсона, который тоже осчастливил браком официантку.
Правда долго эти браки с официантками у них - не держатся...
«Geld macht nicht glücklich. Aber wenn man unglücklich ist, ist es schöner in einem Taxi zu weinen als in einer Straßenbahn.» (Marcel Reich-Ranicki)
30 мар. 2014
Официантка была, он расстался, а теперь - риэлтор.. я точно знаю
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
30 мар. 2014
Я думаю что Лариса эта просто привыкла брать ЛУЧШЕЕ.
Не уверена правда что этот парень лучшее, но в любом случае это вам не старпёр пусть и сидящий на денежном мешке, но в придачу к этому мешку имеющий кучу дерьма ввиде голоштанных злобных и зависливых родственников, дурного характера и безумного количества комплексов нажитых в процессе долгого предывания на земле и в погоне за достатком.
Так что молодец на мой взгляд, эта Лариса.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
30 мар. 2014
внешняя ссылка
Они работают у нас, в МИЭЛЬ.))
30 мар. 2014
Гордишься, что ли?
Большой офис, кстати, и еще там порадовала семья Савчуков - мама и два сына, все красавцы..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
30 мар. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Гордишься, что ли?
Большой офис, кстати, и еще там порадовала семья Савчуков - мама и два сына, все красавцы..

Чур меня))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: А.Разумов, Elena Naryshkina, ELeна, ellena19777, Inna S., Lea **, nuclid, Олег Клеев, Rubia, Мосина Ольга и 19 гостей