Большая благодарность Юлии Лурье 5 / 447

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
03 апр. 2014
Хочу поблагодарить Лурье Юлию Владимировну,
Новикову Ларису Сергеевну и Пронозу Максима Олеговича в помощи в приобретении квартиры в г. Москве.
Все прошло отлично. Не жалею что обратился в АН « Простор» офис Цветной бульвар.
Всем рекомендую.
03 апр. 2014
Приятно читать добрые слова. Хорошо, что есть настоящие профессионалы. Отлично, что благодарных клиентов все больше. Удачи всем!
Высокие технологии для лысых. Лысину равномерно намажьте тонким слоем меда. Подождите 3 дня. Изо всех сил хлопните в ладоши. Мухи улетят, а лапки-то останутся.
03 апр. 2014
Алексей, и вам спасибо за доверие. Операция с вашим жильем - тоже не простой случай, но, к радости сторон - все разрешилось.
Милости просим еще раз - есть куда расти. :)
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
03 апр. 2014
Grizlly писал(а):
Хочу поблагодарить Лурье Юлию Владимировну,
Новикову Ларису Сергеевну и Пронозу Максима Олеговича в помощи в приобретении квартиры в г. Москве.
Все прошло отлично. Не жалею что обратился в АН « Простор» офис Цветной бульвар.
Всем рекомендую.

Поздравляю Grizlly с выгодным приобретением. Поздравляю коллег Ларису и Максима, а также руководителя Юлию Владимировну. так держать.
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
04 апр. 2014
Умницы!
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость