Высшая инстанция :) 45 / 1469

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
26 апр. 2014
Суббота. Утро. Звонит телефон. Приоткрываю один глаз и по серости за окном понимаю - утро раннее. Очень раннее.
Телефон отзвонив положенные 30 секунд замолкает - отправляет звонившего на автоответчик, но снова начинает названивать. Вывод один - кто-то из клиентов и что-то случилось. Пока из кровати вывалился и до телефона добрался он снова замолчал и снова начал названивать.
- Алло.
- Я по квартире…
- В рабочее время пожалуйста. - Обрываю собеседника и вешаю трубку. Но на часы посмотрел и мысленно констатировал - «ох…ли».
Далеко от телефона уйти не успел - снова звонит.
- Алло.
- Не смейте вешать трубку! Я по квартире.
- Суббота. Вы на часы смотрели? - Обрываю собеседницу и вешаю трубку.
«Совсем ох…ли» - согласился мозг. От телефона опять отползти не успел - снова звонит.
- Я вас слушаю. - Отвечаю подчеркнуто вежливо.
- Ты что мне указываешь! - В крик трубка.
- Извините, вы ох…ли? В такую рань да еще и в субботу. - Вешаю трубку. Естественно она снова начинает звонить. Отвечаю.
- Я на вас в циан пожалуюсь! - Разве что слюни из трубки не летят.
- Да пожалуйста. - Снова вешаю трубку. Больше не звонила.
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
26 апр. 2014
А с первого подхода к телефону решать эти "леденящие душу ситуевины" еще не приобрели навык решать? :hi_hi_hi: Учитывая заявляемый Вами стаж,... ну не верится как-то в именнотаковость всего описанного :)
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
26 апр. 2014
До десяти часов держу телефон на автономном режиме, когда включаю, перезваниваю по всем номерам в смс о пропущенных. Не советуете так делать?
Санкт-Петербург, 89533536846.
26 апр. 2014
Другая сторона баррикады.
Звоню по объявлению. Воскресенье. 10.30. Трубку снимают. Здороваюсь. начинаю говорить "я по такому-то адресу..
Женщина на полуслове обрывает со словами "Что же Вы звоните в выходной? В будни звоните"
Господа агенты. Так напишите ваш режим работы рядом с телефоном. Как в магазине. Звонить с и по
26 апр. 2014
Я, конечно, арендник. Может чего и не понимаю в специфике. Но просто выключаю телефон где-то с 22:00 до 8:00 примерно.
С уважением,
Илья Шкоп
26 апр. 2014
Yac писал(а):
До десяти часов держу телефон на автономном режиме, когда включаю, перезваниваю по всем номерам в смс о пропущенных. Не советуете так делать?

Если телефонов несколько, то можно именно рабочий мобильник держать в таком режиме.
У меня один-единственный.
:)
Буду отвечать и днем и ночью, потому что:
- приучена Детьми в любое время суток отчеканить график разводки мостов и другие насущные моменты,
- мне интересны все рабочие звонки, даже неудобные.
26 апр. 2014
Solo_msk писал(а):
... ну не верится как-то в именнотаковость всего описанного :)

Здесь суть в ЦИАНе, который "высшая инстанция".
Вот вдруг ЦИАН отреагирует и перекроет доступ Алексею?

Я правильно понимаю, что в МРН более удобен для аренды ЦИАН, а ВИННЕР - для вторички?
26 апр. 2014
Елена Чижова писал(а):
Yac писал(а):
До десяти часов держу телефон на автономном режиме, когда включаю, перезваниваю по всем номерам в смс о пропущенных. Не советуете так делать?

Если телефонов несколько, то можно именно рабочий мобильник держать в таком режиме.
У меня один-единственный.
:)
Буду отвечать и днем и ночью, потому что:
- приучена Детьми в любое время суток отчеканить график разводки мостов и другие насущные моменты,
- мне интересны все рабочие звонки, даже неудобные.

Кто рано встаёт, тому Бог даёт :)
26 апр. 2014
Вы то наверное рано встаёте,потому что писали,что ходите на тренажёрах возле окна
26 апр. 2014
и н г в а p писал(а):
Вы то наверное рано встаёте,потому что писали,что ходите на тренажёрах возле окна

В 4.15 утра :) звонить начинаю с 9, часто риэлторы трубку не берут, где то часов в 15 перезванивают - вы мне по какой квартире звонили? Эх милок, по какой я только не звонила, да уж и нашла уже для своих клиентов :hi_hi_hi:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 909809 и 10 гостей