День открытых дверей у винных заводов области Абруццо. 4 / 125

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
02 мая 2014
Всем, кто отличается хорошим здоровьем и способностью хорошо переносить массированные дозы вина)))
24 и 25 мая День открытых дверей всех виноделен Абруццо. Прелесть данного мероприятия в том, что для угощения всех посетителей из самых дальних уголков подвалов достают самые редкие, самые необыкновенные купажи. Вкусно и весело. Всех приглашаю в Абруццо. Организуем большую весёлую группу для похода по всем винодельням. Ну, или сколько виноделен сдюжим :hi_hi_hi:
Елена Фердинандовна
02 мая 2014
ElenaA писал(а):
Всем, кто отличается хорошим здоровьем и способностью хорошо переносить массированные дозы вина)))
24 и 25 мая День открытых дверей всех виноделен Абруццо. Прелесть данного мероприятия в том, что для угощения всех посетителей из самых дальних уголков подвалов достают самые редкие, самые необыкновенные купажи. Вкусно и весело. Всех приглашаю в Абруццо. Организуем большую весёлую группу для похода по всем винодельням. Ну, или сколько виноделен сдюжим :hi_hi_hi:


Сегодня я совершил утренний моцион по фермерской молочке, знакомые рекомендовали .
Магазин в близлежащей деревне, мама дорохая, какие я увидел лица у местных мущщщын, все в 10 утра мука.
Многие уже дремлют ,благо солнце.

Понял ,сегодня всеобщий праздник боярышника и перцовки с лучших фармзаводов СНГ. :)-(:
Думаю, что наши мущщины победили бы за явным всех макаронников.
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
03 мая 2014
Не факт. Итальянцы тоже показывают чудеса выдержки. Особенно учитывая, что два дня везде наливают бесплатно.
Елена Фердинандовна
03 мая 2014
ElenaA писал(а):
Не факт. Итальянцы тоже показывают чудеса выдержки. Особенно учитывая, что два дня везде наливают бесплатно.


Что там пить , по 10-12% два дня !Винцо .
А здесь они кушают месяцами , чистый спирт , и ходЮт.
И ещё деруться .

Приезжала наша подруга , с мужем Клаудио -Клавычем.
детина за 120 кг, и 190 ростом.
Из Ровенны.
Как говорила Ирка , питок ещё тот, по итальянским кондициям .
Хватило его на два усечённых летне-банных вечера!!! :lol:
Сказал , это жесть , пить в таких миксах и объёмах .
Хотя я его предупреждал, компания будет стабильной и малопьющей .
Как я. :smu:sche_nie:
Не скажу ,что злоупотребляю , но если хорошая компания и стол , как было 26 апреля , выкушал в одно лицо литр приличного виски .
Плясал, жарил весь вечер мясо и рыбу.
Благо не развозил гостей .

Но Ваше предложение ,Елена, замечательное .
Без купюр .
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Тататьяна и 4 гостя