Здравствуйте дорогие! 23 / 985

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
06 мая 2014
Давно я не писАл... Извините.
Хочу поделиться с Вами новыми наблюдашками!

Итак, наблюдашка намбер 1

Квартиры не снимают как прежде!
Если Вы думаете, что на вашу квартиру вновь выстроится очередь - далеко не факт! Раньше было меньше квартир и спрос был больше. Ваш покорный слуга сдавал их как семечки. Сейчас семечки нужно раскрыть.

намбер 2
Квартиры должны выглядеть красиво или уйдут за копейки...
Раньше эконом уходил сразу и как угодно наймодателю, сейчас нужно его убрать и постирать)

намбер 3

Спрос есть на те квартиры, которые выделяются среди конкурентов. Не забывайте - люди склонны эмоционально оценивать ваше хозяйство!

Намбер фор!

Не звоните во все агенства - обратитесь к одному (главное грамотному в арендных делах) человеку. И будет Вам счастье. Иначе - куча глупых звонков, нервотрепка, хаос, сдача кому попало и как попало, за редким исключением.

Продолжение следует?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
06 мая 2014
Я ухожу учиться снова, как и Леша Москва ... Ко мне 5 не относится и не будет его.
Последний раз редактировалось Харыбин Александр 06.05.14, 23:41, всего редактировалось 1 раз.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
06 мая 2014
фэйр сквэйр)))
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
06 мая 2014
F&S писал(а):
number 5. С Арендой уже началось то, что и должно было начаться. Через пару лет то же самое произойдет и в купле-продаже. И тогда вам останутся материнские капиталы, доли с тремя бабушками, убитые однушки в дегунино и...

Молчите лжесвидетели! фэйрэндсквейр - лгуны!
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
06 мая 2014
Александр (Aulus) писал(а):

Намбер фор!

Не звоните во все агенства - обратитесь к одному (главное грамотному в арендных делах) человеку. И будет Вам счастье. Иначе - куча глупых звонков, нервотрепка, хаос, сдача кому попало и как попало, за редким исключением.

Продолжение следует?

намбер 5. Следствие из намбера 4: Если осенью тренд с понижению цены не изменится(а я уверен что не изменится), то с нового года пора собственникам башлять 50% агентам по эконом вариантам, нежели терять 2-3 недели простоя, но при этом требовать комиссии 0% на 0% в циане.
Такой расклад будет справедливым: кто заказывает услугу, тот и платит
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
06 мая 2014
Не, Леш, 0% пока обжигает. Я не раз обжегся. Когда наниматели заплатят - совсем иначе относятся. Я против.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
06 мая 2014
Александр (Aulus) писал(а):
Давно я не писАл... Извините.
Хочу поделиться с Вами новыми наблюдашками!

Итак, наблюдашка намбер 1

Квартиры не снимают как прежде!
Если Вы думаете, что на вашу квартиру вновь выстроится очередь - далеко не факт! Раньше было меньше квартир и спрос был больше. Ваш покорный слуга сдавал их как семечки. Сейчас семечки нужно раскрыть.

намбер 2
Квартиры должны выглядеть красиво или уйдут за копейки...
Раньше эконом уходил сразу и как угодно наймодателю, сейчас нужно его убрать и постирать)

намбер 3

Спрос есть на те квартиры, которые выделяются среди конкурентов. Не забывайте - люди склонны эмоционально оценивать ваше хозяйство!

Намбер фор!

Не звоните во все агенства - обратитесь к одному (главное грамотному в арендных делах) человеку. И будет Вам счастье. Иначе - куча глупых звонков, нервотрепка, хаос, сдача кому попало и как попало, за редким исключением.

Продолжение следует?

Саш извини, но мне кажется все описанное тобой было намного раньше...
На шару, уже давно аренда не работает... :nez-nayu:
07 мая 2014
Вот и я о том жеж :)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
07 мая 2014
А от тебя плюсов давно не видно? Вай?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
07 мая 2014
alexey moskva писал(а):
Александр (Aulus) писал(а):

Намбер фор!

Не звоните во все агенства - обратитесь к одному (главное грамотному в арендных делах) человеку. И будет Вам счастье. Иначе - куча глупых звонков, нервотрепка, хаос, сдача кому попало и как попало, за редким исключением.

Продолжение следует?

намбер 5. Следствие из намбера 4: Если осенью тренд с понижению цены не изменится(а я уверен что не изменится), то с нового года пора собственникам башлять 50% агентам по эконом вариантам, нежели терять 2-3 недели простоя, но при этом требовать комиссии 0% на 0% в циане.
Такой расклад будет справедливым: кто заказывает услугу, тот и платит

Расклад справедлив, согласен на все 100%, но размер гонорара в разумном пределе на данный момент рынка не влияет на его ликвидность на рынке, влияет все выше перечисленное Аулюсом.
А как это воспринимает каждый Агент, это большой вопрос.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, Inna S. и 17 гостей