Сделка без меня или я со сделкой? 5 / 711

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
09 мая 2014
Вот такая история приключилась со мной.
Была квартира у меня очень хорошая в аренду.
Хорошая квартира. В хорошем месте. Не грех и 100% поставить при рыночной цене.
Но сдается только с 11.
Посмотрел один человек, понравилось. Но ждать долго, второй - тоже недождался...
А третий... Третий оказался знакомым собственников. И работает вместе с ними :-) . Я как его привел, так и понял что угодил...
Да так, что предложил он меня обойти. Да и все.
Собственник порядочный - нет. Клиент - тогда хоть за 50%. Собственник мне - пойми человек свой. Я все понимаю. Не вопрос - говорю. Когда приезжать - оформлять? Клиент - я сам договор составлю, все сделаю. Собственник: (почти кавычки) Сань, не лезь, деньги сам возьму, и отдам.
Ну ладно. Жду денег. Хоть 50%.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
09 мая 2014
Тоже на днях позвонил собственник, напомнил, что месяц назад я ему арендатора приводил и сообщил, что все у них путем, договор аренды подписали прямо перед праздниками. Меня решили не беспокоить. :ze_va_et:
- Скидку даш, - спрашивает собственник, как бы договор мы сами заключили.
- Дать, не дам, - отвечаю, - но все в твоих руках и сам можешь взять скидку, сколько посчитаешь нужным.
- Не пойдет, - заявляет он мне. Присылай счет на всю сумму, а сумма там между прочим весьма неприличная.
Вчера отправил счет по электронке, сегодня глянул случайно, а его деньги уже на месте.
Вот такие праздничные пироги. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
09 мая 2014
Я сказал - сам решай. Твоя квартира.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
09 мая 2014
Червяков Игорь писал(а):
Тоже на днях позвонил собственник, напомнил, что месяц назад я ему арендатора приводил и сообщил, что все у них путем, договор аренды подписали прямо перед праздниками. Меня решили не беспокоить. :ze_va_et:
- Скидку даш, - спрашивает собственник, как бы договор мы сами заключили.
- Дать, не дам, - отвечаю, - но все в твоих руках и сам можешь взять скидку, сколько посчитаешь нужным.
- Не пойдет, - заявляет он мне. Присылай счет на всю сумму, а сумма там между прочим весьма неприличная.
Вчера отправил счет по электронке, сегодня глянул случайно, а его деньги уже на месте.
Вот такие праздничные пироги. :)


АС (Пушкин) :hi_hi_hi:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
12 мая 2014
А тут недавно учудил один клиент
Оторвал всех от праздничных столов
соб а агентом, он с агентом
после заключения договора (с указанием телефонов)...грит..комиссию платить не буду..
скандалы..крики...ушел- перезвонил собу через час..чем закончилось НЕ знаю..
но по ходу если бы агенты были не девахи схлопотал бы.. и за дело!
Hasta Luego
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Елочка, Merinda-nik, Олег Б, Тататьяна, Татьяна Кучеровская и 20 гостей