Такая вот цепочка. 14 / 1026

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
09 мая 2014
Позвонил мне собственник неделю назад, - клиентка решила уехать. Приезжаю, знакомлюсь. Сашей тоже зовут.
"А вы риэлтор? Помогите мне новую квартиру выбрать плиз". Тут и клиенты на эту квартиру приходят. Оставляя залог, меня родственнику рекомендуют. Он квартиру сдает.
Итог. Клиентку заселил, за неделю. Вместе и машину толкали и в кафе сидели. Квартиру сдал. Родственников квартиру сдал. Подружку клиентки чуть не заселил - сорвалась. Друзей родственников, - клиентов квартиру сдавать буду скоро... :-). Свободная продажа квариры в Измайлово, дяди клиентки.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
09 мая 2014
И СЛАВА БОГУ таких много. Зачем мне реклама?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
09 мая 2014
Александр (Aulus) писал(а):
И СЛАВА БОГУ таких много. Зачем мне реклама?

Так Вы уже себя рекламируете таким вот смешным образом.
Зачем реклама? Обычно для продвижения своего бизнеса. Когда без рекламы загибается того и гляди. Театр одного зрителя.
Александр. Без желчи, правда.. Если хотите расшевелить ветку аренды ( а рентополучатели тоже этого хотят), тут у нас цели совпадают, может писать как продажники?. Разбирать ситуацию, например, обсуждать нововведения. А не перечислять кого и сколько шустро заселяли. И будет больщой интерес.А так.. Неловко читать даже.
Извините, если что.
Р.С. Рентополучатели тоже хотят расшевелить ветку.
09 мая 2014
Меня мало интересует что Вы думаете. И что считаете :-) Написал, потому что захотел. Не нравится - не читайте. Мои темы, уважаемый Егет. Мне будет приятно. Правда. Без обид.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
09 мая 2014
Александр (Aulus) писал(а):
И СЛАВА БОГУ таких много. Зачем мне реклама?


Саш! С праздником! Если у тебя получается создавать рекламу ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО своими телодвижениями, то это прекрасно- и нам всем стоит у тебя этому поучится. :a_g_a: :co_ol:
Рассказывай КАК. Делись-не жмись! :)
Только не забывай, что рассказы об успехах многими могут быть восприняты как скрытая реклама. Посему в ответ на их сомнения -не агрессируй сильно. И вообще сегодня мы ОТДЫХАЕМ!
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
09 мая 2014
Александр (Aulus) писал(а):
Меня мало интересует что Вы думаете. И что считаете :-) Написал, потому что захотел. Не нравится - не читайте. Мои темы, уважаемый Егет. Мне будет приятно. Правда. Без обид.

Жаль, не дошло.
С праздником, земляки!
09 мая 2014
Егет, отвяжись. :-)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
09 мая 2014
Только на НЕРСЕ полно уже доказательств. Что мои слова с делом не расходятся. :-)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
09 мая 2014
canabella писал(а):
Александр (Aulus) писал(а):
И СЛАВА БОГУ таких много. Зачем мне реклама?


Саш! С праздником! Если у тебя получается создавать рекламу ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО своими телодвижениями, то это прекрасно- и нам всем стоит у тебя этому поучится. :a_g_a: :co_ol:
Рассказывай КАК. Делись-не жмись! :)
Только не забывай, что рассказы об успехах многими могут быть восприняты как скрытая реклама. Посему в ответ на их сомнения -не агрессируй сильно. И вообще сегодня мы ОТДЫХАЕМ!


Да не вопрос! Все Очень Просто.
На примере этой площадки, хотя их много.
Приходит собственник с НЕРСа. Делаем Хорошо работу. У него есть знакомые. И так Далее. Более того, многие оставляют положительные отзывы тут. Получается уже с нескольких сторон - рекомендации. А представь что это Далеко не единственная площадка. А еще есть свой архив, наработанная база. И Везде рекомендации. Потому что стараюсь работать хорошо. Не конвейер. Ну и разумеется окружение. Получаются Практически чистые Рекомендации. Довольные клиенты. Сделки почти 100%. Вот и все.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
09 мая 2014
А местные тролли меня не волнуют :-)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, Inna S. и 17 гостей