Ищу эксперта-фрилансера: ИТ-стратегия для девелоперской компании 6 / 181

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
13 мая 2014
Здравствуйте,

Ищу на проект в Москве эксперта фрилансера на 1,5-2 месяца. Тема - ИТ-стратегия для девелоперской компании (жилая недвижимость).

Нужен опыт разработки ИТ стратегий и внедрение информационных систем для девелоперов. По областям:
a. Для блока проектирования – отвечают за взаимодействие с внешними проектными институтами
b. Для блока девелопмента и строительства – управление проектами, возможно, портфелем проектов
c. Для управляющей компании
d. Для блока сбыта: CRM


Сергей
14 мая 2014
Сергей Марфин писал(а):
Здравствуйте,

Ищу на проект в Москве эксперта фрилансера на 1,5-2 месяца. Тема - ИТ-стратегия для девелоперской компании (жилая недвижимость).

Нужен опыт разработки ИТ стратегий и внедрение информационных систем для девелоперов. По областям:
a. Для блока проектирования – отвечают за взаимодействие с внешними проектными институтами
b. Для блока девелопмента и строительства – управление проектами, возможно, портфелем проектов
c. Для управляющей компании
d. Для блока сбыта: CRM


Сергей


Вы бы еще написали, например, готов потратить:
А) 2 млн.руб.
B) 1 млн. руб.
C) 500 тыс.руб.
D) 250 тыс.руб.

Возможен зачет на квартиру в этом комплексе.... :co_ol:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
14 мая 2014
ну вот да, Святослав, и на мой взгляд подача сырая. но...подано..))
подано это лучше чем не подано.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
14 мая 2014
А зачем я буду называть цифру конкретную?
Если есть люди, кто умеет и кому это интересно, то сами напишут в личку и скажут свои условия. Может кто-то знает только тему CRM или наоборот только тему управления проектами. Зачем же я буду сразу вас ограничивать.

По загрузке - если человек закрывает все направления, то рассчитываю на 2-3 дня в неделю в течении 1,5-2 месяцев, далее сами считайте.
Если закрывает только одно-два направления, то соответственно 1-2 дня в неделю на тот же период.

Работа в Москве, плюс возможна одна краткосрочная командировка.
14 мая 2014
И чтобы не было недопонимания - я не работаю в этой девелоперской компании. Борзыми щенками не беру и не даю, увы :)
Мы занимаемся управленческим и ИТ консультированием и у нас вообще другая ЦА заказчиков. ИТ стратегии делаем, системы внедряем, но другие :)
Именно поэтому у меня нет специалистов такого профиля и ищу специалиста на проект.
14 мая 2014
У меня вообще сомнения что системы по п. А) вообще существуют (даже на Западе). :hi_hi_hi:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя