Ищу риелтора по загородке район Павловского посада 9 / 282

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
18 мая 2014
Здравствуйте. Нужно продать участок с домом. Около 15 км от Павловского посада
23 мая 2014
(Поднимаю тему).
Вообще нет риелторов, кто работает по загородке на восточном направлении?

15 км от Павловского Посада., 4 км от пл.Анциферово.
СТ, двухэтажный дом (2ой этаж не мансардный, этот этаж внутри не достроен). Дом в принципе зимний, но зимой там делать нечего, т.к. все СТ "летнее".
6 соток ровный квадратный участок, плодовые деревья и цветы, ухожено. По периметру забор, за домом ручей местного значения.
Электричество, дорога до въезда нормальная, летний водопровод разведен по участку и в доме. Отопление дровами (и калорифером).
Еще на участке небольшой хозблок.
23 мая 2014
В близлежащих городах обзвоните агентства, пообщайтесь.
С Москвы туда ездить, бензина сожгеться больше.
23 мая 2014
ArtemV писал(а):
В близлежащих городах обзвоните агентства, пообщайтесь.
С Москвы туда ездить, бензина сожгеться больше.


Это очевидно. Думал тут кто есть из того района.
23 мая 2014
В тех районах очень хорошо газеты местного значения работают.
23 мая 2014
Вы какие издания имеете ввиду?
И какие АН ?

(я там не жил никогда, места, газеты и агенства там вообще не знаю, это моей тещи дом)
23 мая 2014
Отправил в личку
26 мая 2014
ИМХО Анциферово с трудом можно отнести к Павловскому посаду.

Анциферово это Егорьевское шоссе и Казанская железная дорога...
29 мая 2014
Вообще, Анциферово известное и посещаемое место среди любителей отдыха на природе - туристов, просто любителей пекников и вечеринок на свежем воздухе.

В Анциферово регулярно проходят различные туристические слёты, корпоративы и т.д. Там даже лесную дорогу к реке отсыпали :)
Ближайшее мероприятия - туристический слёт "велотуристёнок" в эти выходные. Обычно в это время проходит ещё несколько мероприятий...

Уверен, среди тех, кто посещает эти мероприятия непременно найдутся и те, кто задумывается - "интересно, а сколько стоит дачка в этих замечательных местах?...". Или - "во бы здесь дачку иметь... Интересно, а здесь ни кто ни чего не продаёт?..."
Короче, среди тех кто посещает все эти многочисленные мероприятия вполне вероятно могут быть и потенциальные покупатели Вашей (тёщиной) дачи.

Рекомендую этим воспользоваться при продаже и побыстрее...
Кроме всех прочих условно-бесплатных рекламных мероприятий (оповестить соседей, председателя, банер на самом доме/участке, при въезде в снт, и т.д...) рекомендую повесить банер-растяжку в самом Анциферово при съезде в лес (начало лесной дороги). Или хотя бы расклеить объявления на столбах-берёзах в этом месте.

Удачи в продаже!


P.S.
Я сам в эти выходные планирую быть на "велотуристёнке".
Если Вам лениво ехать или Вы плохо представляете о каком месте идёт речь, то, если хотите, можете прислать текст объявления мне на почту и/или в личку. Я распечатаю и повешу (на столбы-берёзы).
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей