почему Крым все еще Украина? 51 / 1227

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
25 мая 2014
Игорь, а почему Крым еще в составе Украины в сервисе "Подать объявление"?
а то полезла размещаться, ищу в России и на тебе, находится в Украине :lol: :lol: :lol:
непорядок!
25 мая 2014
Изменим, как сможем. Это очень не просто.
Мы по основным запросам по Крыму слишком хорошо стоим в поисковиках и любое изменение в адресах страниц нас вышибет из ТОПа, а без смены адреса, мы даже рубли добавить не можем в перечень валют.
Так что я вам рекомендую размещаться там, невзирая ни на что.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
25 мая 2014
Червяков Игорь писал(а):
Изменим, как сможем. Это очень не просто.
Мы по основным запросам по Крыму слишком хорошо стоим в поисковиках и любое изменение в адресах страниц нас вышибет из ТОПа, а без смены адреса, мы даже рубли добавить не можем в перечень валют.
Так что я вам рекомендую размещаться там, невзирая ни на что.


а ну тогда и правда, не стоит :ki_ss:
правда
ладно, буду дальше хоккей смотреть :ole_ole:
26 мая 2014
Я вот в Крыму сейчас, по моему мнению слишком резкий переход из Украины в Россию причудливым образом сказывается на бизеесе, имеющим отношение к Крыму. До сих пор изначальное ценообразование "гривновское", поэтому простой запрет на прием гривны с 1 июня пока по сути ничего не решает, в мозгах то "гривновская" основа, особенно у татарского, весьма спецфического бизнеса, который тут повсюду. В рушащейся Украине цены можно прогибать ниже низкого, а перевод в рубли новый старый простой способ увеличения цены и прибыли из ничего. Мой прогноз на местный бизнес - минимум 3 месяца, скорее год. Ну и международные проблемы связанные с крупным бизнесом никуда не делись. Связь и карты просто убиты. Да и аалюту толком не поменять. Так что с 1 го везите только рубли.
27 мая 2014
klimat писал(а):
Я вот в Крыму сейчас, по моему мнению слишком резкий переход из Украины в Россию причудливым образом сказывается на бизеесе, имеющим отношение к Крыму. До сих пор изначальное ценообразование "гривновское", поэтому простой запрет на прием гривны с 1 июня пока по сути ничего не решает, в мозгах то "гривновская" основа, особенно у татарского, весьма спецфического бизнеса, который тут повсюду. В рушащейся Украине цены можно прогибать ниже низкого, а перевод в рубли новый старый простой способ увеличения цены и прибыли из ничего. Мой прогноз на местный бизнес - минимум 3 месяца, скорее год. Ну и международные проблемы связанные с крупным бизнесом никуда не делись. Связь и карты просто убиты. Да и аалюту толком не поменять. Так что с 1 го везите только рубли.

Не вижу никакой проблемы перехода на рубли. Связь тут такая постоянно во время сезона. Да, ехать обязательно нужно с наличкой - банкоматы не работают. А в чём специфичность бизнеса татарского?
27 мая 2014
Я вообще не понимаю ажиотажа. Совок совковый, и туры туда проваливаются у местных операторов .
У нас красивее напорядок, а цветы те же , и горы, и море. И нет гривны этой дурацкой.
Но знающие люди как-то поднимают деньги сейчас в Крыму, не на недвжижимости. Не могу понять на чём.
У меня сделка сорвалась. Пришло на счёт покупателю больше десятка млн евро оттуда ...и всё...проблема с властями....деньги есть и как бы их нет даже на 2- х комн квартиру в новостройке Новороссийска.... :cry_ing:
27 мая 2014
klimat писал(а):
Я вот в Крыму сейчас, по моему мнению слишком резкий переход из Украины в Россию ....



Оно конечно так вы правы, но если бы не сделали этого тогда ,то сейчас бы уже так тихо и стрельбы не получилось бы. Та что все вовремя сделали и делать надо было это быстро.
28 мая 2014
У нас красивее напорядок, а цветы те же , и горы, и море

Тоже не понимаю зачем ехать в Крым, побережье Краснодарского края просто супер :) особенно для тех кто любит отдых в палатках под гитару на морском берегу, романтика :)
28 мая 2014
А очень много людей понимает, почему они хотят в Крым, а не на курорты Краснодарского края )))) :lol: ( к разговору о наших югах, турции-шмурции из другой оперы)....
28 мая 2014
Шардоне Белль писал(а):
А очень много людей понимает, почему они хотят в Крым, а не на курорты Краснодарского края )))) :lol: ( к разговору о наших югах, турции-шмурции из другой оперы)....

На вкус и цвет. Просто Анжелика говорила о пиаре, курорты Краснодарского края никто так не пиарит как Крым, вот и всё. А мы наш Туапсе и Новороссийск и Геленджик с Сочи очень любим :a_g_a:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя