Споры из-за недвижимости иногда приводят к перестрелкам. 13 / 638

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
31 мая 2014
"Киллер не дождался суда.
Мужчина на скутере застрелил бизнесмена накануне суда между ними.

Стали известны мотивы нападения скутериста на водителя в центре Москвы. Сергей Телин расстрелял бизнесмена Виктора Катаняна за день до суда по иску коммерсанта к Телину и его матери: уже год они судятся за дорогостоящую недвижимость. Сегодня в 15.00 в Басманном суде должно было пройти очередное судебное заседание по жилищному спору.

Дальше: внешняя ссылка
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
31 мая 2014
Бизнесмен опростоволосился.
Наверное впылу спора бросил фразу " Ну ты же знаешь, в судах правда у того у кого больше денег, так что ты уже проиграл". :smu:sche_nie:
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
31 мая 2014
Рентополучатель, кажется, что дело в рейдерстве.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
31 мая 2014
это подтверждение моей версии о том, что в воздухе что-то распыляют.. других объяснений вспышкам агрессии на московской земле я представить не могу.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
31 мая 2014
Хотелось бы конечно понять суть конфликта. С одной стороны мы видим, что киллер( по словам источника из суда) "...сдает в аренду два здания по адресу: Кривоколенный переулок, 10, строения 6 и 9, у него есть договор с собственником помещения, а Лидия и Сергей Телины(тех кого он пытался убить) начали строительство помещения по тому же адресу. Катанян подал иск о признании постройки самовольно возведенной".
Как вообще возможно что то строить на месте зданий которые сдаются в аренду.Да еще в таком месте.Похоже что там шла какая то пристройка к уже существующему зданию.
С другой стороны киллер заявил уже что застреленный им Сергей Телин "... отнимал квартиры у стариков и продавал их. В суде я все расскажу» Т.е прямо говорит ,что застрелил он его за отъем квартир стариков, а не за возведение пристройки к тем зданиям, что он сдает.Ну в общем версию про "отъем квартир у стариков" тоже интересно будет послушать.

P.S. Ну и следствие как всегда на высоте-одни источники заявляют,что застреленный скончался уже в реанимации, а другие источники сообщают ,что он жив и находится в реанимации в тяжелом состоянии.
31 мая 2014
GreetS, вы перепутали стрелка и жертву.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
31 мая 2014
Юлия Лурье писал(а):
это подтверждение моей версии о том, что в воздухе что-то распыляют.. других объяснений вспышкам агрессии на московской земле я представить не могу.

Да и многие журналисты переквалифицировались в бойцов идеологического фронта.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
31 мая 2014
печально, что человек жизни лишился...
я думаю в состоянии и суд и правоохранительные органы были разобраться в конфликте, но получается что жертва по иску стала убийцей в жизни, есть суд и пострашнее басманного... :pro_tiv:
31 мая 2014
Elena177 (Е. Фролова) писал(а):
получается что жертва по иску стала убийцей в жизни, есть суд и пострашнее басманного... :pro_tiv:

Иск вообще мог иметь цель лишь заставить настоящую жертву расслабиться, чтобы убитый не прятался, не ожидал, думал, что дальше судов оппонент не пойдет.. А самый такой расслабленный день - как раз за день до суда...
31 мая 2014
Сергей Тихоненко писал(а):
GreetS, вы перепутали стрелка и жертву.



Вы правы,сейчас разобрался. Киллер это Сергей Телин. Именно он и его мать возвели незаконную пристройку по тому адресу ,где сдавал недвижимость убитый им Виктор Катанян. И это Катанян подал иск в суд на Телина.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя