Посудомойка 36 / 1102

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
04 июн. 2014
Очень хочу купить себе на кухню посудомоечную машину. Поэтому и пришла спросить совета. У меня как всегда 2 варианта бош и веко. Вот я и размышляю, что взять???
04 июн. 2014
Сравнили ВЫ )))
Бош и Беко -турецкий )))

Как Мерс и ВАЗ !!!

Думаю , нафига вообще посудомойка ?!
Дома ?
Накопить 8-10 комплектов посуды это ещё постараться надо .
А из чего кушать ?

Это из жизни .Несколько раз был в гостях , копят грязнули посуду , вместо того ,чтобы просто и сразу помыть после обеда .

Полагаю ,что это очередной маркетинговый ход , для лентяек!!! :lol:
Как и мультиварки .
Которые стоят памятниками во многих семьях :hi_hi_hi:

Кидайте тапки , дефффчёнки ?!
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
04 июн. 2014
alexis18 писал(а):
Сравнили ВЫ )))
Бош и Беко -турецкий )))

Как Мерс и ВАЗ !!!

Думаю , нафига вообще посудомойка ?!
Дома ?
Накопить 8-10 комплектов посуды это ещё постараться надо .
А из чего кушать ?

Это из жизни .Несколько раз был в гостях , копят грязнули посуду , вместо того ,чтобы просто и сразу помыть после обеда .

Полагаю ,что это очередной маркетинговый ход , для лентяек!!! :lol:
Как и мультиварки .
Которые стоят памятниками во многих семьях :hi_hi_hi:

Кидайте тапки , дефффчёнки ?!



Глупость какая.
Если руки растут из Ж**- еда получится невкусной и в мультиварке и в кастрюле, разницы нет. Кстати мультиварка ничем особо не облегчает жизнь (это как раз и есть маркетинговый ход, про облегчение) , чистить, резать и тд- в любом случае надо. А это самое трудоемкое... Ну разве что суп не убежит на плиту.

А посудомойку можно взять компактную, не на 12 персон, а небольшую, чтобы посуду не копить и использовать каждый вечер.
Хотя если большая семья или гости часто- то может и на 12 персон в самый раз...
04 июн. 2014
лулука писал(а):
Очень хочу купить себе на кухню посудомоечную машину. Поэтому и пришла спросить совета. У меня как всегда 2 варианта бош и веко. Вот я и размышляю, что взять???


BOSH конечно получше, но вообще смотрите по функционалу
04 июн. 2014
Заметил,чем больше всяких приборов и девайсов в доме ,облегчающих жизнь ,как даме , так и мужику.
Тем более неряшлива хозяйка .
Со слов -Ничего не успевает (((

Только листать КОСМО и смотреть тупые передачи про ФЭШН -индустрию .
Или трещать сутками по 5 Айфону .
В полуметре от валяющихся обгаженных подгузников .
Где-то должна прийти няня )))
А обед или ужин , он вообще живёт только в общепите .


Это зарисовка из жизни .
Моих ближайших родственников .
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
04 июн. 2014
Рекламу посудомоек она через неделю разместит, как бан кончится. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
04 июн. 2014
alexis18 писал(а):
Это зарисовка из жизни .
Моих ближайших родственников .

Проблема в голове, а не в технике :)
...И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь(с)
Примерно из этой же серии :)
По делу - посудомойка полезна. Могу и сам помыть(и мою иногда, когда жена попросит) пару-тройку тарелок. Из-за этого кидать в посудомойку - бессмысленно. В семье 3-4 человека после ужина - вполне приличное количество посуды, чтобы не мыть вручную, а закинуть в посудомойку. Поберегите руки жены :)
И экономично, кстати. По воде. Ну сожрет немного электричества, если не ставить сильно горячую и долгую программу.
04 июн. 2014
Купи тарелок, Жень, не экономь)
Мы целый день ее заполняем, а на ночь, когда все перестанут шляться на кухню, запускаем.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
04 июн. 2014
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Проблема в голове, а не в технике :)
...И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь(с)
Примерно из этой же серии :)
По делу - посудомойка полезна. Могу и сам помыть(и мою иногда, когда жена попросит) пару-тройку тарелок. Из-за этого кидать в посудомойку - бессмысленно. В семье 3-4 человека после ужина - вполне приличное количество посуды, чтобы не мыть вручную, а закинуть в посудомойку. Поберегите руки жены :)
И экономично, кстати. По воде. Ну сожрет немного электричества, если не ставить сильно горячую и долгую программу.

Я по поводу экономии воды тоже размышлял. Но мне с форума люди сразу аргументы привели, что чистящие средства для посудомоечных машин перекрывают с лихвой всю экономию и уводят даже в минус.
04 июн. 2014
Ну вот, слету забанили парня. Я так и не понял он за Бош или за Веко? Или может что-то еще веселое хотел преложить!!!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя